Перейти к содержанию

С Новым годом!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои фан-клубовцы!

 

От всего своего непрерывно-работающего сердца и уже безумного к концу года разума хочу поздравить вас всех, моих замечательных, самых хороших, самых умных и достойных, веселых и серьезных, с НОВЫМ ГОДОМ!

 

Уходящий год подарил нам новые открытия, встречи, знакомства, море позитива и смеха!

Спасибо всем наши активным фанам, которые не жалея своего свободного времени трудятся на благо нашего фан-клуба!

 

Пусть новый год принесет нам еще больше открытий, еще больше нового и интересного, еще больше встреч и всего-всего еще больше в разы приумноженного!

 

Пусть все, что вы задумали - сбудется! Все, что вы начали – успешно завершится! Мечты приумножатся, здоровье крепчает, сердце поет от любви!

 

Все сотрудники ЛК желают вам получать максимум пользы и удовольствия от высоких технологий в Новом году!

 

Смотрите

)))

 

 

УРААААААААААААААААААААААААААА!

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    3

  • Xenon

    3

  • staff

    3

  • Roma1

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дорогие мои фан-клубовцы!   От всего своего непрерывно-работающего сердца и уже безумного к концу года разума хочу поздравить вас всех, моих замечательных, самых хороших, самых умных и достойных, в

Подходит Новый Год Змеи, Вернее, подползает! И много счастья и любви Змея нам обещает!   Она таинственна, умна, И очень проницательна! Поможет нам вести дела, Как никогда, блистательно!   Пу

Самые наилучшие пожелания всем-всем-всем в этом мудром Новом Году! Ура! С Новым Годом!

Posted Images

Самые наилучшие пожелания всем-всем-всем в этом мудром Новом Году!

Ура! С Новым Годом!

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristy, спасибо огромное!

Всех с наступающими Новогоде-Рождественскими праздниками! ;)

 

P.S. Видео классное, НО косячок имеется! Дед Мороз не Санта, он не через трубу подарки приносит :)

P.P.S. Труселя у Дед Мороза классные, такие же хочу :)

Изменено пользователем Xenon
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех с наступающим новым годом! Ура :)

Вообщем то, годы идут-мы стареем... ;)

Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C наступающими! :)

 

p.s. Видео улыбнуло :D Люди забывают, что Дед Мороз через камин лазает ;) :lol: Неудивительно, раньше всегда в дверь вместе с внучкой заходил :) Жгут пиарщики в ЛК)) Хочется пожелать им в новом году "или трусы одевать, или крестик снимать" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...