Перейти к содержанию

Windows 7 и активация


Рекомендуемые сообщения

С наступающим вас ! Форумчане.

Ситуация в следующем: Год назад был куплен комп и коробочная версия Виндовс. Все активируется и работае на ура. Два дня назад купил новое железо. От старого осталось только блок питания и жесткий. Систему переустановил. Запустил активацию но Виндовс отказывается принимать лицензионный ключ ссылаясь на то что на данном железе данная копия не может быть активирована этим ключом. Решение нашел на сайте майкрософт - активация через телеыон. Три раза я попытался это проделать но без результатно. Девушка автомат любезно мне рассказывала как активировать винду с помощью ключа, прощалась со мной и клала трубку. В конечном итоге я не могу активировать ее. Попытался найти на сайте форму для отправки запроса в тех. поддержку но безрезультатно. Ребят помогите с проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активировал несколько раз - проблем не возникало. основное - телефон должен работать в тональном режиме.

Это все мобильные, по умолчанию, станционарные - или они работают в тональном, или переключаются в него клавишей * после начала разговора.

 

http://dgwinsoft.nnm-club.net/wiki/index.p...%D0%BD%D1%83%3F

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати какая комплектация винды? Retail (коробка, два диска с разными версиями винды - 32 бита и 64) или OEM?

Если Retail то:

Звонишь в ближайшее отделение Майкрософт, объясняешь ситуацию, тебе отвязывают ключ, потом по новой активируется.

 

если OEM - то придется новую лицензию винды покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати какая комплектация винды? Retail (коробка, два диска с разными версиями винды - 32 бита и 64) или OEM?

Если Retail то:

Звонишь в ближайшее отделение Майкрософт, объясняешь ситуацию, тебе отвязывают ключ, потом по новой активируется.

 

если OEM - то придется новую лицензию винды покупать.

 

комплектация винды: Retail (коробка, два диска ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас проверил - всё работает.

А в какой момент у вас прерывается активация?

после звонка по номеру 8-800 2008002 вы нажимали 1? - должно последовать продолжение и подтверждение готовности к активации.

Нажмите # и вводите код активации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...