Перейти к содержанию

Сжатие папки


Рекомендуемые сообщения

Если до 4 Гб совсем хуже качество будет? Просто у меня фильм длинный, одним файлом, вот и много гигобайт, а мне DVD RW диск записать нужно.

 

Вроде 21 век на дворе и оптические диски не роскошь, ничего не сжимая разбить диск на части и записать на болванки. Или просто скинуть на другой съёмный накопитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще простого купить диск одностороний DVD R DL на 8,5 Гб и не придёться ничего с фильмом делать и голову ломать. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, у меня папка с фильмом на 8гб, как её сжать ,желательно до 4гб. И вообще возможно на половину сжать, может сам фильм, но качество чтоб такое же осталось.

Слишком мало информации. В каком формате фильм? Видео и фото плохо жмутся, для уменьшения размера необходима переконвертация. Если фильм в ДВД, то можно попробовать программу ДВД Шринк. Если в матрёшке, то попытаться выкинуть лишние звуковые дорожки...А проще всего найти этот фильм на трекерах в приемлемом размере.

PS Поймите, тема видео очень уж необъятна, поэтому ваш вопрос это ниочём, нужна конкретика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Freemake Free Video Converter рекомендую http://www.freemake.com/ru/ , очень простой, если постоянно конвертировать не будете, для этого есть другие прожки. В качестве конечно потеряете, но в 4.5гб вполне четко получится.

Большое спасибо! всё получилось, как я и хотела, скачала эту программу и записала через неё фильм на DVD))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...