Перейти к содержанию

Проблема с интернетом


Рекомендуемые сообщения

Порпобуйте попинговать шлюз и DNS-сервер с ключем /t

Какой TTL и как часто обрываются ping?

 

Если есть LiveCD как ведет оборудование под другой ОС?

 

P.S. Чуть не забыл, торрент выгружен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ping 194.186.60.107 /t

Можно оставить и наблюдать....

Нужно посмотреть как часто пропадает связь (в каких случаях) и пропадает ли вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал с /t процесс пошел, после чего я запустил игру и в те моменты когда я наблюдал эту эту задержку в игре в командной строке появлялась надпись "Превышен интервал ожидания для запроса", иногда 1 надпись иногда 2.

 

Может вирус?

я делал восстановление системы на ту дату когда этой проблемы не было, да и я думаю касперский чего-нибудь обнаружил бы если б что то было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаг 1: Если ничего не запускать, пинги пропадают?

 

Шаг 2: Если выгрузить (или удалить) КАВ, что с пингами?

 

P.S. Чтоб не нахватать вирусов без антивируса, по сайтам не лазить и включить UAC (если он выключен).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалил касперского, перезагрузил, запущенны сейчас скайп и хром, строчка "Превышен интервал ожидания для запроса" периодически появляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверяйте настройки VPN соединения.

Еще раз выполнети настройки по инструкции провайдера...

http://help.internet.beeline.ru/internet/i...l/windows7/l2tp

 

Попробуйте убрать все галочки кроме IPv4 в VPN и прописать DNS 8.8.8.8.

 

запущенны сейчас скайп и хром

Если закрыть(выгрузить) их, как ведет сеть?

 

Это я к чему... У корбины эти "приколы" были давно:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2755810

http://homenet.beeline.ru/?showtopic=236635

... может их роутер автоматом рубит вам VPN при "активном" использовании канала? Но это уже надо "сверлить" мозг провайдеру. Или искать софт на компе, который "флудит" в сеть...

Изменено пользователем ACIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вручную создал подключение по инструкции провайдера и еще поставил галочку "отклчить netbios через tcp/ip" в свойствах подключения по локальной сети и самого билайна/wins, удалил скайп и прописал DNS 8.8.8.8, после перезагрузки интервалы между разрывами увеличились потом опять стали примерно по минуте, щас попытаюсь чего-нибудь от провайдера добиться

 

пока звонил провайдеру заметил что процесс System на мониторе ресурсов сети падает до 0 в моменты разрыва, может в этом проблема?

post-27337-1356328374_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа общался с тех.поддержкой билайна в итоге они перезагрузили свое оборудование на чердаке и все стало нормально, сказали что скорее всего такого больше не будет. Спасибо всем кто помогал решить проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что не сказали переустановить систему или поменять сетевую... они любят такое говорить, чтобы не париться с клиентами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...