Перейти к содержанию

Помогите, ошибка "Не найден указанный модуль"


Тарас Филиппов

Рекомендуемые сообщения

Тарас Филиппов

При попытке скачать что-либо или открыть системное приложение типо консоли и реестра от имени администратора вылезает вот такая ошибка, вирусов предположительно нет, пытался скачать Касперский но вылезла та-же ошибка и текст якобы мне не хватает прав администратора, если нужно больше подробностей, можете ознакомиться с данной темой: https://otvet.mail.ru/answer/2025789185/cid-352860369/

 

ИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте тему в этом разделе форума https://forum.kasperskyclub.ru/forum/26-pomosch-v-udalenii-virusov/ предварительно выполнив правила https://forum.kasperskyclub.ru/topic/43640-porjadok-oformlenija-zaprosa-o-pomoshhi/

Цитата

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Dexter84
      От Dexter84
      Добрый день.
      Вчера, включив комп, обнаружил такую неприятность:
       


      Исчезли все системные ярлыки, thumbnail'ы фотографий и прочее. Отовсюду - из всех каталогов и контекстных меню.

      В процессе исследования выяснилось что блокируются загрузки в яндекс.браузере (но что-то получилось загрузить через Opera, а Autologger - только с помощью TOR). Также невозможно зайти в свойства файлов/папок.
      Прошёлся последовательно: NOD32, Cureit!, ADWcleaner, KVRT. Каждый нашёл что-то своё, удалил/закарантинил, но проблемы это не решило.

      В соседней теме вирусное происхождение проблемы отрицают, и у меня нет повода специалистам не верить. 
      Посему спрашиваю специалистов местных - что бы это могло быть и как с этим бороться?

      Переустановка - самый крайний шаг, слишком много времени на всё уйдёт.
    • Sugressor
      От Sugressor
      Добрый день!
      Скажу сразу - я уже отчаялся найти ответ на вопрос - что же не так с моим компьютером. Отвозил его к разным мастерам, создавал темы на разных форумах, всё безрезультатно. Сегодня случайно наткнулся на ваш форум и понял, что тут полно грамотных специалистов. И если кто-то из них (вас) узнает проблему и сможет что-то подсказать - это будет просто чудесно.
       
      Года три назад назад (может больше, весь этот ужас тянется уже давно), прибегнув к чужой помощи собрали компьютер. Ссылку на полные характеристики дам, а пока назовём их умеренно-приемлемыми. Сборка была ориентирована на средние игры и звёзд с неба не хватала, но совсем скоро я заметил, что, при запуске, через раз, все, даже самые нетребовательные игры начинали сильно страдать пониженным фпс. При чём раз на раз не приходился: то запустишь комп и всё хорошо, то запускаешь – и сплошное слоу-мо, которое лечилось только повторными перезагрузками.
      Я обратился к специалисту и тот сказал, что это моя сборка конфликтует с Windows 7, а всё, что нужно – поставить 10ку. Я человек несведущий, так что поверил и обновил ОС. Не помогло. Я снова обратился к мастеру, для верности – к другому. Тот сказал, что видимо проблема в видеокарте и предложил поменять её. Я выделил скромную часть бюджета и купил себе новую, на 3гб видеопамяти против старого 1гб. Не помогло. Я обратился к третьему специалисту и тот сказал, что технически мой компьютер работает замечательно. Никаких проблем не наблюдается. Но из описанного мной предположил, что проблема может быть в плохом hdmi-кабеле, которым я подключаю экран. Я заменил кабель на крутой и дорогой, даже подпилил выступ на блоке, чтобы кабель вставал плотно, но и это не помогло. К тому моменту компьютер время от времени про загрузке и работе стал издавать громкий писк, который, как мне сказали, говорит об ошибках на жестком диске. Что-то повреждало диск и имеющиеся на нём данные, поэтому мастер добавил в сборку SSD для нужд системы и быстрой работы. Помогло только частично - система не трогает SSD, но всё ещё ломает хард. Иногда при запуске компьютер просто не видит жесткий диск - только SSD. Иногда не видит монитор, к слову.
      А проблема с загрузками и просадками осталась и мучает меня уже очень долго.
       
      Пожалуйста, если у кого-то есть идеи – напишите сюда. Иногда мне приходится по 10-15 раз перезапускать компьютер, чтобы добиться нормальной его работы. Проверяю фпс в играх на The Evil Within 2, скриншот при «приступе» и ссылку на сборку ПК также предоставляю. Я уже грешу на материнскую карту и думаю, может просто стоит её сменить и это поможет. Хотя я не специалист, а донышко, но заплатить ещё кучу денег за диагностику мне выйдет явно дороже.
      Большое спасибо всем, кто уделил внимание!
      Ссылка: http://speccy.piriform.com/results/ieJwKARNv4ysd0QyY46j68t \ Скрин из игры для примера: https://gyazo.com/354acdf2d47e509b8af1d77fa14ab562 / Смарт: 
       
    • Dmitriy767
      От Dmitriy767
      Здравствуйте!
      Нужна срочно помощь по ремонту пк.
      Ситуация такая: приобрели видеокарту, успешно установили её в ПК после чего выяснилось что блока питания не достаточно потому как при  тесте в Furmark на 100% нагрузке на видеокарту комп выключался ( при этом ПК не выключался сам по себе и всё работало достаточно нормально, когда просто просматривал видео либо же играя в не очень требовательную игру ), на следующий день после запуска Пк и использовании его в течении 15-25 минут он сам выключается, выясняется что блок питания сгорел, в этот же день устанавливается  новый блок питания, на много лучше, но сигнала на мониторе нет, подумали дело в видеокарте заменили её на другую, сигнал появился, но когда ставишь видеокарту которую приобрели всё так же сигнала нет. При этом кулер и свет на видеокарте работает. Установили видеокарту в другой ПК всё работает. Собственно вопрос из-за чего видеокарта которую приобрели перед заменой блока питания не хочет давать изображение на мой пк?
      (по комплектующим ПК всё подходит друг к другу).
    • Ванес
      От Ванес
      Здравствуйте форум. Хочу обратиться к вам с вопросом. Сейчас у меня стоит одна планка на 4 Gb, 1600 МГц. Хочу установить ещё одну, такую же планку на 4 Gb, но возникла проблема с таймингами. На чеке уже установленной ОЗУ тайминги 11-11-11 и в магазинах написано также. Но я решил проверить в CPU-Z и показатели были такие: 9-9-9-24. И теперь не знаю чему верить и с какими таймингами покупать ОЗУ. Как быть?
      И ещё вопрос-такую же ОЗУ ставить на один канал с уже установленной планкой или на двухканальный режим?
    • deer250978
      От deer250978
      Ситуация заставляет нервничать. Собрал новый системный блок на базе материнской платы ASRock H61M-DGS, H61, Socket 1155, DDR3, mATX, процессора процессор Intel Celeron G1610, 2.60ГГц, 2МБ, LGA1155, Модуль памяти для компьютера DIMM DDR3, 8ГБ, PC3-10666, 1333МГц, Exceleram, блок питания ATX 500W SuperPower QoRi, вентилятор 12 см и видео карты geforce gts550ti от Palit
      . Вообщем после двух недель обкатки стал выскакивать синий экран смерти. При чём после перезагрузки он ведёт себя не адекватно, а конкретно включается на 2-3 секунды и выключается при чём в биос не попасть экран не загорается. Блок питания менял, видео карту менял, модуль памяти менял не чего не помогло. Но при отключении 4-х пинового разьёма питания процесора он перестаёт перезагружатся. Просто крутятся кулеры и слышна работа DVD и HDD. При подключении питания назад опять начинается перезагрузки. Проходит всё само сабой.Раз и всё впорядке.При чём может день олтработать а к концу дня синий экран. Скриншота нет зато есть фото синего экрана. Кно может помогите разобраться с создавшейся проблемой,





×
×
  • Создать...