Перейти к содержанию

нужен Sata драйвер


Рекомендуемые сообщения

Сразу извиняюсь за глупый вопрос: Нужен Sata драйвер для ноутбука TOSHIBA - Satellite C850-C3K для Windows XP. Не могу найти его на офф.сайте. вернее, даже не знаю, что искать :) Вот офф.сайт http://ru.computers.toshiba-europe.com/inn....jsp?service=RU Какой из драйверов нужен мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с чем возникла данная необходимость? Обычно не требуется устанавливать драйвер такого рода, чтобы система работала (т. е. все работает автоматически, без установки драйвера).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ноут чистый без винды, куплен для человека, которому 50 лет - работать может исключительно на XP. Семерку не рассматривает даже как вариант. А в XP нет драйвера для Sata контроллера, т.е ноут не видит жесткий диск и не устанавливает винду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cshatry, вы раньше устанавливали драйвер при установке XP отдельно? Если да, то, возможно, вы помните тип драйвера?

Попробуйте это, но сомневаюсь, что поможет...

Диск с драйверами не сохранился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может пойти извращённым путём - не мучаться с драйверами а найти и поставить на windows 7 тему оформления в стиле XP?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может сделать все по человечески, и в BIOS (UEFI) отключить АНСI режим жесткого диска? Тем более эта тема со всех сторон досконально разобрана на многих форумах, в частности, и на этом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу извиняюсь за глупый вопрос: Нужен Sata драйвер для ноутбука TOSHIBA - Satellite C850-C3K для Windows XP. Не могу найти его на офф.сайте. вернее, даже не знаю, что искать :) Вот офф.сайт http://ru.computers.toshiba-europe.com/inn....jsp?service=RU Какой из драйверов нужен мне?

 

f6flpy_x86.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f6flpy_x86.zip ( 309.67 кБ )

 

к сожалению, не подошел.

Получилось интегрироавть драйвера SATA от Intel с одного из форумов вот тут

Всем спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...