Перейти к содержанию

KIS 2013 или ESET SS 6


Svetlana82

Рекомендуемые сообщения

Был 51%, а стал 56% не скатился, а наоборот. А у Касперского 2012 - 28%. Да все тесты липовые, а АМ это тестирование ЛК, все это знают.

 

Всё эти проценты рисуются, ага давайте я буду тестировать Касперского.. Тестирование делают для дебилов, чтобы продавать им антивирусы.

;)

 

CatalystX ;)

 

Proactive Security Challenge 64 там как бы тестируют HIPS, или делают вид, что тестируют. ;)

Все липовые, все проплатили, все своровали... бла, бла, бла :)

Напоминает старый анекдот, где в конце: "В общем все вы ****** (плохие), один я - д`Артаньян"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 624
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • CatalystX

    137

  • EVIK

    125

  • Maratka

    47

  • Kapral

    44

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Бред полный. Вы хоть сами поняли, что написали? Кто тормозит, КИС? Я пользуюсь КИСом, начиная с 8й версии, на среднем железе - никогда тормозов не наблюдал. Нормально работает как с Windows XP так и

мне по барабану что ты пользователь НОД. я не расист, но говорить что один продукт релиз кандидат, а другой бета, это тоже самое что сказать на "одну палочку печенья шоколод льется вертикально, а на д

Поздравляю! И у нас скоро будет новая версия антивируса, ну и что с того? К чему этот спор? Зачем кому-то еще писать о том, что и так всем очевидно?

Posted Images

Да все тесты липовые, а АМ это тестирование ЛК, все это знают

Виталий, ай-ай-ай

1. Так почему ЕСЕТ - присвоил результаты липового теста

2. И почему все время хвастался тестами на АМ

 

ЗЫ. И еще одно, Виталий угадай почему тебя никто из модераторов не трогает :)

Да просто потому что болонку попавшую в стаю волков - ждет прогнозируемый исход, съедят и не подавятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ. И еще одно, Виталий угадай почему тебя никто из модераторов не трогает ;)

 

Наверно потому что Виталий купил всех модераторов на форуме, а сейчас копит деньги что бы купить фирму Касперского и в следующем году выпустить свой продукт КаспЕСЕЦ Internet Security 2014 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё тестирования липовые, читай что я писал в начале темы, почему.
Ну тогда, раз все тесты липовые, а ESET в них побеждает, то их антивирус NOD32 полная липа, то бишь фейк ;)

Спасибо, Вы открыли мне истину: "Антивирус от ESET - фейк!" :) Пойду разносить эту благую весть людям ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ. И еще одно, Виталий угадай почему тебя никто из модераторов не трогает ;)

Потому что столько страниц читать не кто не будет, а еще тему из индексирования убрали. Тему заспамили всяким хламом, разным. :)

Изменено пользователем EVIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему заспамили всяким хламом, разным.

Виталий, ну что я еще могу сделать что бы ты порадовался?

ну подбери сам себе причину для устного наказания (вот тут : Правила) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там есть самый крутой комент: "Информация была собрана с помощью утилиты для удаления антивирусов -OPSWAT AppRemover.

Другими словами, отчет представляет собой рейтинг самых удаляемых продуктов :)"

То есть каспера удаляют все меньше и меньше, а нод все больше и больше.

Изменено пользователем CatalystX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CatalystX

Это более или менее точная статистика, не факт что удаляют антивирус, а может быть анти-шпион, или другие продукты безопасности, Firewall.

 

Потом, многие переустанавливают антивирусы или ещё что-то, ставят новые версии. Это 99% людей, надеются что она удалит чисто.

 

А потом пользователи ESET не пользуются такими улитами, продукт надежный, без багов, и даже новую версию NOD32 сам скачивает и устанавливает, так скачает новую версию 6.2, а затем и 7.0, и сам установит.

:)

Во всяком случае, в ESET точно знают сколько у них пользователей! :)

 

Кстати, по статистике Steam, NOD32 тоже самый первый среди платных антивирусов, и общее второе или третье место(там бесплатные антивирусы). А у Касперского по статистике Steam ещё меньше процентов, чем статистике OPSWAT.

:P :)

Изменено пользователем EVIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в среду на семинаре 1С в Мокске, где выступал ЛК и Есет, Симантек.

Как вам статистика от Есета (с цитатами):

1. "Процент обнаружения зловредов Есетом на тестировании "av comparatives" в сентябре 2012 составил 97.4% Если вам скажут, что у кого-то больше - не верьте, этого быть не может." ССылка на тестирование

2. "Пиковая нагрузка, которая создается нашим антивирусом - 100мб оперативной памяти. Больше не бывает, меньше да."

 

На всех коробках есть результаты тестов, где они якобы набирают больше всех баллов.

 

Уважаемый, EVIK, хватит рассказывать про то, что тестирования липовые. Сами представители ЕСЕТа на них делают упор и указывают во всевозможных местах.

 

Было еще очень много громких слов от ЕСЕТовца, но по большому счету слушать уже было тошно..Одно дело, когда продукт неудачный, но, чтоб еще и персонал.. причем оказалось, что проблемы у них как в Украине так и в России с подбором квалифицированных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CatalystX

Это более или менее точная статистика, не факт что удаляют антивирус, а может быть анти-шпион, или другие продукты безопасности, Firewall.

 

Потом, многие переустанавливают антивирусы или ещё что-то, ставят новые версии. Это 99% людей, надеются что она удалит чисто.

 

А потом пользователи ESET не пользуются такими улитами, продукт надежный, без багов, и даже новую версию NOD32 сам скачивает и устанавливает, так скачает новую версию 6.2, а затем и 7.0, и сам установит.

:)

Во всяком случае, в ESET точно знают сколько у них пользователей! :)

 

Кстати, по статистике Steam, NOD32 тоже самый первый среди платных антивирусов, и общее второе или третье место(там бесплатные антивирусы). А у Касперского по статистике Steam ещё меньше процентов, чем статистике OPSWAT.

:P :P

 

Врядли, по статистике фаервол и уж тем более антишпион есть у относительно не большого количества пользователей, в основном максимум на что хватает знаний пользователей это антивирус или интернет секьюрити.

Хотя вы правы продукт довольно надежный я неоднократно удалял его с зараженной системы и никогда он не делал проблем при удалении :)

Конечно ESET знает сколько у них пользователей, но вот идет ли в сеть правда или дезинформация это вопрос, а вот то что у них долгие годы была самая крутая реклама это точно, я знал людей которые кроме нода больше антивирусов вообще не знали :D

Да и вообще количество пользователей еще не говорит о качестве продукта, если продукт не грузит систему и не видит заражения, еще не говорит о качестве защиты, а как показывает практика заражение системы при установленном Ноде происходит значительно чаще чем при защите другими продуктами, честно говоря даже даже при установленном Авасте не видел таких частых заражений как при Ноде а ведь как показывает статистика Аваст самый распространенный продукт ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sia_kiev не чего не понимаешь, я же вижу, в голове одни тестирования, реклама. Там они собою, у вас заполнили пустое место. :)

 

NOD32 вы видели только на картинках, и нечего не понимаете, что есть(технологии), и что будет, и как должно быть, и какого качества.

 

Касперский защищает только в липовых тестированиях, ещё и грузит ПК(что заметно даже тут, грузит ПК на 100 тонн):

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

NOD32, как всегда всех(и везде) уделывает, защищает:

 

 

 

 

 

Там и комментарии, скриншоты к видеоролику есть, видео в качестве HD.

 

Так-же при появлении алертов HIPS можно по быстрому заглянуть в запущенные процессы / ESET Live Grid, а уже затем принять решение.

 

Любой дроппер можно остановить в оперативной памяти, используя HIPS, и иногда даже UAC.

Например.

Дроппер в оперативной памяти:

http://img13.imageshost.ru/img/2012/0...

Operating memory » C:\Documents and Settings\XPMUser\Рабочий стол\1vnUw8zvoRg.exe - a variant of Win32/TrojanDownloader.Carberp.AH trojan - cleaned by deleting (after the next restart) - quarantined [1,2]

01.04.2012 13:43:13 ESET Kernel File 'C:\Documents and Settings\XPMUser\Рабочий стол\1vnUw8zvoRg.exe' was sent to ESET for analysis.

 

Инфицированная система:

Operating memory » explorer.exe(1024) - a variant of Win32/TrojanDownloader.Carberp.AH trojan

01.04.2012 13:53:26 ESET Kernel File 'explorer.exe(1024)' was sent to ESET for analysis.

Инжект в процесс.

:)

 

Сообщение #141

Сообщение #311

Ну и в этой теме среди всякого спама, почти на каждой страничке написано, почему NOD32 намного лучше Касперского!

:)

post-27165-1367046703_thumb.png

post-27165-1367046716_thumb.png

Изменено пользователем EVIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Касперский защищает только в липовых тестированиях, ещё и грузит ПК(что заметно даже тут, грузит ПК на 100 тонн):

Виталий, ну ё маё :)

не подставляй пиарщиков ЕСЕТа - они же потом хвастаются победами в этих же тестах

Если Каспер и Нод в одном и том же тестировании заняли места - то почему для ЕСЕТа - это правильное тестирование, а для Каспера липовое

Если липовое то уже для всех :)

 

Ты как нибудь отвлекись и вчитайся что я написал в этом посту и ответь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...