Перейти к содержанию

Касперский виснет


Рекомендуемые сообщения

У меня зависает KIS 11 при обновлении. Восстановление не помогает. В компах понимаю не много, поэтому прошу мне писать как чайнику)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выше уже говорилось лучше все же перейти на новую версию KIS 13.0.1.4190 и проверить проблему на ней. Скачать последнюю версию антивируса можно отсюда http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet...urity_downloads

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не открывается главное окно продукта. В панели задач каспер крутится на 70 %, когда пытаюсь его открыть, ничего не происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это длится не первый день, перезагружал много раз

Удаляйте KIS 2011 с сохранением информации о активации и ставьте новую версию антивируса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удаляйте 2011 и ставьте новую версию. Переливать из пустого в порожнее не нужно. Если будут проблемы и с ней, тогда уже нужно что-то смотреть. А то у вас ещё и окно антивируса не открывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+

dimden,

также перед переустановкой новой версии антивируса деинсталлируйте потенциально несовместимое с ним ПО:

- SUPERAntiSpyware

с помощью утилиты (инструкция)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+

dimden,

также перед переустановкой новой версии антивируса деинсталлируйте потенциально несовместимое с ним ПО:

- SUPERAntiSpyware

с помощью утилиты (инструкция)

Это выполнили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...