Перейти к содержанию

Проблема с установкой Office 2007


Рекомендуемые сообщения

Когда я устанавливаю Office 2003 во время записей системного реестра появляется ошибка сначала "Ошибка 1406. Ошибка при создании system\CurrentControlSet\Outlook\performance", я пропускаю это, потом в конце установки появляется "Ошибка 1923. Не удалось установить службу "Office Source Engine"(ose). Убедитесь в наличии прав на установкусистемных служб." Тоже самое с Office 2007, только в начале установки. Похожая ошибка возникает при установке Alcohol120% и Daemon Tools: 'Unable to create service, error code 5.'?, также возникает глюк при подключении Инфракрасного Адаптера: "Ошибка подключения. Отказано в доступе." Как мне кажется это какойто глюк в системе безопасности возникший после установки какогото обнвления винды. Подскажите что можно сделать, кроме переустановки винды. :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте посмотреть службу windows intaller. Пуск - выполнить - services.msc Затем проверьте права доступа к реестру и установите их на чтение и запись для всей ветки HKEY_Local_Machine для вас (имя пользователя и для системы). Также проверьте контроль доступа к реестру для приложений и при запросе создайте правило для данного приложения (возможно истечение таймаута записи в реестр).

Изменено пользователем Frintessa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте посмотреть службу windows intaller. Пуск - выполнить - services.msc Затем проверьте права доступа к реестру и установите их на чтение и запись для всей ветки HKEY_Local_Machine для вас (имя пользователя и для системы). Также проверьте контроль доступа к реестру для приложений и при запросе создайте правило для данного приложения (возможно истечение таймаута записи в реестр).

 

Не помогло :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я устанавливаю Office 2003 во время записей системного реестра появляется ошибка сначала "Ошибка 1406. Ошибка при создании system\CurrentControlSet\Outlook\performance", я пропускаю это, потом в конце установки появляется "Ошибка 1923. Не удалось установить службу "Office Source Engine"(ose). Убедитесь в наличии прав на установкусистемных служб." Тоже самое с Office 2007, только в начале установки. Похожая ошибка возникает при установке Alcohol120% и Daemon Tools: 'Unable to create service, error code 5.'?, также возникает глюк при подключении Инфракрасного Адаптера: "Ошибка подключения. Отказано в доступе." Как мне кажется это какойто глюк в системе безопасности возникший после установки какогото обнвления винды. Подскажите что можно сделать, кроме переустановки винды. :rolleyes:

 

Видил похожую канитель, когда после новой установки Винды с полукорябаного диска (были вопросы типа:файла нет или нечитаем, пропустить или нет)

И после пропуска всего 1-го файла при установки .. потом вылезла куча проблем!

Попробуй восстановить систему на число - до установки обновления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...