Перейти к содержанию

видеокарта


Рекомендуемые сообщения

привет! решил я переустановить виндовс и поставил windows 7 максимум... и проблема осталась так же как и на windows8.. восклицательный знак не пропал на видеокарте... перепробовал много версий драйверов всё равно не подходят и видео карта работает не полноценно. при загрузке системы выходит ошибка рис (1). Помогите разобраться с этой проблемой целый день мучаюсь не могу понять что я не так делаю и в чём причина.....

post-25221-1354968426_thumb.png

post-25221-1354968466_thumb.png

Изменено пользователем rdsl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет! решил я переустановить виндовс и поставил windows 7 максимум... и проблема осталась так же как и на windows8.. восклицательный знак не пропал на видеокарте... перепробовал много версий драйверов всё равно не подходят и видео карта работает не полноценно. при загрузке системы выходит ошибка рис (1). Помогите разобраться с этой проблемой целый день мучаюсь не могу понять что я не так делаю и в чём причина.....

По второму сообщению говорится приблизительно следующее:

 

Catalist Contol Center не поддерживает текущею версию драйвера. Просит обновить эту версию драйвера либо перевести его в режим использования Displays Manager.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже дело в самой видеокарте, может перегревается, конденсаторы вздулись и т. п. Можно в сервис обратиться.

дело в том что это появилось после перестановки системы! до этого она работала нормально без косяков!

 

По второму сообщению говорится приблизительно следующее:

 

Catalist Contol Center не поддерживает текущею версию драйвера. Просит обновить эту версию драйвера либо перевести его в режим использования Displays Manager.

а можно пожалуйсто по подробнее как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rdsl Вы не указалили марку бука, а также разрядность системы. На эту видяху ставятся без проблем 12-10_mobility_vista_win7_win8_64_dd_ccc_whql_net4 соответствующей разрядности. Бук неизвестен и соответственно неизвестна видекарта которая "стандартный VGA адаптер". Учтите что если там две видяхи(встроенная интел и тд), пока Вы не установите драйвера на встроенную, внешняя может не работать.

 

ЗЫ если система 32 соответственно в ссылке меняем 64 на 32.

Изменено пользователем sandkey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...