Перейти к содержанию

Аппаратные брандмауэры и ЛК


Рекомендуемые сообщения

Там ещё есть за 149$ :yes:
Такие девайсы меньше 500$ ни как не могут стоить. IMHO. И каким образом там обновляются базы? Или не обновляются? Изменено пользователем Maxim_VInfo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не знаю что это но явно не аппаратный брандмауэр. Его в флешку не запхнешь он размером с хороший шкаф да и цена явно не около 100 долларов а примерно от 10 тыс $. Есть еще поменьше но тоже размером с ящик хороший. Метр на полтора примерное. А смысла нет практически никакого. Единственно что не зависает и скорость фильтрации трафика побыстрее чем у программного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frintessa, (я конечно извиняюсь) в вашей мысли больше загибаний пальцев в разные стороны (веером например)...

 

Конечно это не защита для банковских систем - прочитали бы Вы описание этой "флешки-фаера" для начала....

 

 

А смысла нет практически никакого.

расскАжите хотя бы в общих чертах как обойти аппаратный фаервол или принцип его действия ?) а также желательно об отличиях аппаратного от программного?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...
JIABP, .. "Хакер" - это крайне убогий журнал в котором любят копипастить статьи с наших форумов, а их статьи - это элементарщина, притом выдуманные взломы и крайне простые и убогие...

 

кривой язык студентов и неточность - это их основные хар-ки...

 

журнал чип же издается в 16 странах мира, у них собственные лаборатории и т.д - им я больше доверяю...

С этим соглашусь полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...