Перейти к содержанию

пк очень долго выключаеться


Рекомендуемые сообщения

без каспера выключаеться за 15 секунд скажите его надо каждый раз выгружать? или можно как то настройки под редактировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 123pavel

    16

  • westoff

    7

  • mike 1

    7

  • Soft

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Проблема решена удолением и повторной устоновкой каспера от имени администратора не когда не думал что устоновка каспера не от имени админа может так повлиять на работу пк Спасибо всем за участия и по

без каспера выключаеться за 15 секунд скажите его надо каждый раз выгружать? или можно как то настройки под редактировать

Это не нормально. Сделайте такой отчет http://support.kaspersky.ru/3632, а полученную ссылку прикрепите в вашем следующем сообщении.

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте проверить проблему на KIS 2013. Для этого удалите KIS 2012 сохранив только информацию о лицензии, а после перезагрузки попробуйте установить KIS 13.0.1.4190 отсюда http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet...urity_downloads

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблема актуальна на все версиях каспера я так понимаю не совместимого по не обнаружено?

Не совместимого ПО я не увидел. Просто раньше был похожий баг http://forum.kaspersky.com/lofiversion/ind...hp/t227608.html пока работает антивирус компьютер не выключается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема не решена приходиться перед выключением выгружать каспера

 

может есь какая нибудь программа что бы можно было посмотреть какой процесс не даёт выключить пк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблема не решена приходиться перед выключением выгружать каспера

 

может есь какая нибудь программа что бы можно было посмотреть какой процесс не даёт выключить пк

Мешает процесс AVP. Вообще по хорошему вам нужно обратиться в ТП ЛК через личный кабинет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ТП раньше писал ответа они не нашли посоветовали перед выключением выгружать каспера я так понимаю решить данную проблему не льзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

123pavel, а я бы попробовал kis удалить- в безопасном режиме пройтись kavremover и поставить заново. Возможно грохнули случайно, тем же CCleaner, что нить из реестра!

Если тема старая, система уже пере устанавливалась, но проблема оставалась и на чистой системе, то в ТП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если сделать дамп процессора AVP это поможит в решении проблемы?

 

да проблема на чистой машине сразу после устоновки каспера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно попробовать поставить семёрку и по смотреть как будет вести себя каспер но не хочеться проводить эксперемент

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ТП раньше писал ответа они не нашли посоветовали перед выключением выгружать каспера я так понимаю решить данную проблему не льзя?

Если и ТП ЛК не может решить вопрос можете требовать возврат денежных средств за лицензию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...