Перейти к содержанию

Неисправляемый БАГ " актуальной " версии продукта.


Рекомендуемые сообщения

Помойму Мы тут больно разговарились ?smile.gif Не кажется ли что идёт прямое нарушение правил форума?smile.gif В разделе где должен отвечать и отвечает на наши вопросы Евгений Касперский идёт такой диалог .......

Вы явно недочитали оные :happybirth:

Я не вижу тут нарушений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • STEVEN-Seagal

    8

  • Maratka

    7

  • Lacoste

    3

  • E.K.

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У вас весьма нехорошее мнение о президенте РФ   Не хорошо, и не плохо. А невыполнимо. Если каждый пользователь антивирурсов ЛК всего-то раз в сто лет пожалуется на что-либо господину Касперскому,

Угу.

Как подметил один из наших форумчан - русский человек любит обращаться напрямую к президенту РФ по поводу невывоза третий день мусора с его дома.

Дай только повод. :happybirth:

Да вот как ни странно, именно такой способ часто только и помогает (примеров море)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот как ни странно, именно такой способ часто только и помогает (примеров море)...

У вас весьма нехорошее мнение о президенте РФ :happybirth:

 

Это плохо что ли?:drinks2:

Не хорошо, и не плохо. А невыполнимо.

Если каждый пользователь антивирурсов ЛК всего-то раз в сто лет пожалуется на что-либо господину Касперскому, то это выйдет ~5 000 жалоб в сутки. А ведь человеку еще и спать надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lacoste зачем мне обращатться в тех поддержку Avest, если тех поддержка ЛК ответила что знает о данной проблеме и работает над ее решением ... :happybirth:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lacoste зачем мне обращатться в тех поддержку Avest, если тех поддержка ЛК ответила что знает о данной проблеме и работает над ее решением ... :happybirth:

Тех поддержка не работает над решением это 1е. Они могут только передать проблему "дальше".

2е - проблема решена со стороны Avest.

3е - как таковой проблемы с нашим продуктом и нет, проблема есть в совместимости 2х приложений. Проблему эту решил Avest.

 

Если Вам не нужно решение от Avest и Вы готовы ждать решение в нашем продукте, которого может и не быть вовсе, то это Ваше право. Ждите. :drinks2:

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тех поддержка не работает над решением это 1е. Они могут только передать проблему "дальше".

2е - проблема решена со стороны Avest.

3е - как таковой проблемы с нашим продуктом и нет, проблема есть в совместимости 2х приложений. Проблему эту решил Avest.

 

Если Вам не нужно решение от Avest и Вы готовы ждать решение в нашем продукте, которого может и не быть вовсе, то это Ваше право. Ждите. smile.gif

:happybirth:

Интересный подход. У меня на компе пару "несовместимых"(кав+оутпост допустим, неважно(просто для примера)) приложений, и при этом бсодят файлы кав, в какую ТП обращаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:happybirth:

Интересный подход. У меня на компе пару "несовместимых"(кав+оутпост допустим, неважно(просто для примера)) приложений, и при этом бсодят файлы кав, в какую ТП обращаться?

Советую почитать правила: http://support.kaspersky.ru/support/rules Если в проблеме виноват наш продукт, то поддержка с нашей стороны оказывается, а если вина стороннего продукта, то нет. Да и есть список несовместимого ПО, если Вы все равно используете несовместимое ПО с нашим продуктом, то все на свой страх и риск - поддержка по данным моментам не оказывается.

 

И не стоит в каждой проблеме винить продукт ЛК, как раз часто оказывается, что проблема в стороннем ПО. И не стоит заострять внимание на то, что пишет ОС при BSOD, эта инфа не дает объективной инфы, нужно анализировать полный дамп памяти системы как минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что там с проблемой то? :happybirth: Даже тут - поговорили и забыли .......:drinks2: Евгений Касперский , можно спросить Ваш личный электронный ящик напишите мне на niko1706@yandex.ru - обещаю писать туда сугубо в экстренных ситуациях?

 

По поводу долгой загрузки версии продукта: Ещё раз повторяю что бяка вся кроется именно в совместимости с windows 8 ........ Я в жизни не поверю что Бяка в другом, потом в пустые разговоры что Kis может тормозить загрузку системы чтобы загрузится вместе с неё, если только максимум на 3 сек. - так это капля в море. Сейчас я поставил предыдущую версию - так она грузится шустро, как положено. Я на моём SSD даже не вижу не каких побочных тормозов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STEVEN-Seagal

Вы действительно считаете, что у генерального директора компании больше нет других дел, как отвечать на ваши письма в "сугубо экстренных ситуациях"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STEVEN-Seagal

Вы действительно считаете, что у генерального директора компании больше нет других дел, как отвечать на ваши письма в "сугубо экстренных ситуациях"?

Я пока об этом ни думал ... Может и писать мне не придётся . Но всё бывает .:happybirth:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока об этом ни думал ... Может и писать мне не придётся . Но всё бывает .:happybirth:

Зачем думать? :drinks2:

Выше уже подумано, расчитано указано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что там с проблемой то? :) Даже тут - поговорили и забыли .......:) Евгений Касперский , можно спросить Ваш личный электронный ящик напишите мне на niko1706@yandex.ru - обещаю писать туда сугубо в экстренных ситуациях?

 

По поводу долгой загрузки версии продукта: Ещё раз повторяю что бяка вся кроется именно в совместимости с windows 8 ........ Я в жизни не поверю что Бяка в другом, потом в пустые разговоры что Kis может тормозить загрузку системы чтобы загрузится вместе с неё, если только максимум на 3 сек. - так это капля в море. Сейчас я поставил предыдущую версию - так она грузится шустро, как положено. Я на моём SSD даже не вижу не каких побочных тормозов.

Я думаю, что бесполезно что либо говорить о багах, которые к тому же тянутся из версии к версии. И думаю, уважаемый генеральный директор, знает обо всём этом. Но если это не сдвигается с мёртвой точки, то видимо это устраивает и команду LK и их генерального... как говорится «By design».

 

P.S. Как всегда, прошу не отвечать на мои посты мега флудера Maratka, потому как полезности в его постах ≤0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот винлок, который есть в базах Kaspersky, sfx архив с паролем и служба/sfx - архив с паролем. Контроль программ как всегда всё проспал. :)

:) :)

 

Строгое предупреждение от модератора vpv
Давайте без ссылок на вредоносные файлы!
Изменено пользователем vpv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня всё настроено и муха не пролетит

И у меня не пролетит.

 

и HIPS у меня другая

А у меня никакого нет.

 

И вообще для не домохозяек она гораздо лучше и надежней вашей, ваша дырявая и не соображает.

Раз он такой умный - почему до сих пор бедный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...