Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня после редактирования таблицы вылезла ненужная линия, как от нее избавиться, ведь в ворде 2010 нет ластика(((

post-12210-1354610648_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VogueLady,

Нажать на эту линию левой кнопкой мыши и клавиша delete.

Ластик в Word 2010 есть находиться в конструкторе post-5006-1354612272_thumb.jpg

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VogueLady,

Нажать на эту линию левой кнопкой мыши и клавиша delete.

Ластик в Word 2010 есть находиться в конструкторе post-5006-1354612272_thumb.jpg

 

Вот спасибо. Единственная непонятка, у меня два документа, в одном открываю есть конструктор, а в другом его нет, как такое может быть? А это нормально что после названия документа вверху в квадратных скобках стоит надпись [Режим ограниченной функциональности]?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Режим ограниченной функциональности]?

Да это нормально. И означает что файл был сохранен предыдущий версии Word 2007,2003 и ниже. Для того что бы были доступны все возможности версии Word 2010 нужно нажать файл- post-5006-1354633564_thumb.jpg преобразовать

 

После преобразования документа можно использовать новые и расширенные возможности Word 2010. Однако для пользователей более ранних версий Word это может затруднить или сделать невозможным редактирование отдельных частей документа, созданных с использованием этих возможностей Word 2010

 

Более подробно тут Открытие в Word 2010 документов, созданных в более ранних версиях Word

 

Единственная непонятка, у меня два документа, в одном открываю есть конструктор, а в другом его нет, как такое может быть?

Можно посмотреть второй документ где нет конструктора? Возможно таблица была преобразовано в рисунок

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно посмотреть второй документ где нет конструктора? Возможно таблица была преобразовано в рисунок

 

Разобралась, оказалось все очень просто, он появляется только когда у тебя курсор уже в самой таблице. Когда просто пишешь текст, конструктора нет в панели задач сверху.

Вы очень помогли, благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну намучалась я с этим Вордом 2010, теперь он при исправлениях-удалениях текста все черкает красным и впереди опять черную черту ставит,делетом она не удаляется, не пойму что нажала и убрать не могу это((((

post-12210-1354723265_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего-то включился режим рецензирования (исправления).

 

http://www.teachvideo.ru/v/3932

 

Ну намучалась я с этим Вордом 2010

P.S. Скачали бы себе хороший самоучитель по Word или видеоуроки (благо этого добра в сети полно)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...