Перейти к содержанию

Удаление вируса на Android


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • B92M

    10

  • Ummitium

    4

  • n1i2k

    3

  • status12

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В вашем случае лучше обратиться на данном форуме, все более подробно расписано. И я там все-таки нашел упоминания про предустановленные рекламные приложения.  Вам нужно будет рутануть аппарат. Получи

нажать внизу сообщения кнопочку Расширенная форма-Прикрепить файл

Вот непосредственно тема автора прошивки. Там поновее информация.

Posted Images

Когда в настройках сброс выбираешь

Сброс удаляет всего лишь пользовательские изменения. А "вирус" значит уже в прошивке. Судя по отзывам по этому аппарату, никаких вирусов там с прошивкой нет. Скорее всего, каспер ошибочно что-то детектирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это китайфон. Связываться с заменой по гарантии из-за возможной ошибки детектирования антивирусом слишком дорого обойдется из-за стоимости пересылки в Китай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да всё верно гарантии нет пришёл он по почте с китая скриншёты суё час выложу попробую вернее
кстати на этот файл ругается не только каспер но и Web но ион тоже не mj;tn его удалить


не выходит вставить скреншот, подскажите пожалуйста


сброс я не делал я тоже думаю что это не поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нажать внизу сообщения кнопочку Расширенная форма-Прикрепить файл

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На какой файл хоть ругается? Скриншот можете сделать с телефона? 

я правильно понял эти скриншоты надо было?

 

Да. Программу для записи звонков сами себе устанавливали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На какой файл хоть ругается? Скриншот можете сделать с телефона? 

я правильно понял эти скриншоты надо было?

 

Да. Программу для записи звонков сами себе устанавливали? 

 

да устанавливал но помоему  эта проблемма была ещё до ,хотя не уверен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вашем случае лучше обратиться на данном форуме, все более подробно расписано. И я там все-таки нашел упоминания про предустановленные рекламные приложения. 

Вам нужно будет рутануть аппарат. Получив рут, установите из маркета приложение Root App Delete и снесите ненужные два системных приложения com.android.caivs.app.apk и smsreg.apk

Или перепрошейте аппарат готовой прошивкой по инструкции на том форуме (прошивка №17).


К сожалению, большинство китайфонов такие - с ними надо помучиться чтоб адаптировать на нормальную работу. Но за это они в разы дешевле брендовых аппаратов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вашем случае лучше обратиться на данном форуме, все более подробно расписано. И я там все-таки нашел упоминания про предустановленные рекламные приложения. 

Вам нужно будет рутануть аппарат. Получив рут, установите из маркета приложение Root App Delete и снесите ненужные два системных приложения com.android.caivs.app.apk и smsreg.apk

Или перепрошейте аппарат готовой прошивкой по инструкции на том форуме (прошивка №17).

К сожалению, большинство китайфонов такие - с ними надо помучиться чтоб адаптировать на нормальную работу. Но за это они в разы дешевле брендовых аппаратов.

хорошо списибо большое!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот непосредственно тема автора прошивки. Там поновее информация.

ещё раз огромное спасибо!!!

если  честно не ожидал такой помощи! :ura:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...