Перейти к содержанию

Kaspersky Virus Removal Tool


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте, помогите пожалуйста! скачиваю прогу Kaspersky Virus Removal Tool 2011, при запуске вылетает винда и я вижу синий экран с белыми буквами, что можно сделать? как решить данную проблему? windows 7 домашняя базовая. не стал ставиться kis 2013, вот и полезла в дебри.

Изменено пользователем Alisa_kms
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

знаете, от того что я почитала Порядок оформления запроса о помощи, проблема то не решилась. как Порядок оформления запроса о помощи может помочь мне в устранении прблемы?

 

Необходимо провести проверку ПК, воспользовавшись одним из следующих продуктов:

Kaspersky Virus Removal Tool 2011;

Dr.Web CureIt!. ПЫТАЛАСЬ СДЕЛАТЬ!

Примечание.

При возникновении трудностей с запуском данных продуктов на заражённом ПК, следует перейти к пункту "7 Создание запроса" раздела "2. Порядок оформления запроса о помощи" (в сообщении укажите, что ПРОИЗОШЛО - ПРОШУ ПОМОЩИ! что еще надо?

 

 

Сообщение от модератора Tiare
Просьба не выделять сообщения "красным цветом" и не писать заглавными буквамии
Изменено пользователем Tiare
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_kms, если возникают трудности при выполнении каких-то пунктов данных правил - приступайте к следующему пункту.

 

Если выполнить ничего не сможете, опишите причину, т.е. какая именно выдается ошибка при запуске утилиты и т.п.

 

 

Начните с выполнения данного пукта

Сделайте исследование утилитой GetSystemInfo

 

 

Далее

 

 

 

 

Вашу проблему с комьютером опишите подробно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alisa_kms,

 

Если выполнить ничего не сможете, опишите причину, т.е. какая именно выдается ошибка при запуске утилиты и т.п.

 

ошибка такая, что когда я ее запускаю, то сначала все хорошо, но еще не дойдя до выполнения проверки винда вылетает на синий экран на котором в свою очередь виднеются белые буквы. и все...кроме как отключить комп и включить заново ничего не помогает, вопрос мой в следующем: быть может можно как-то что-то сделать чтобы такого не происходило? и почему такое происходит. в безопасном режиме все работает, но программа пишет что-то про этот самый режим и ее функциональность и предлогает перезагрузить комп, о как.

 

Alisa_kms,

Начните с выполнения данного пукта

Сделайте исследование утилитой GetSystemInfo

 

сделала исследование, вышла ссылка http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...6e5d815a0273050, пишет что вирусов нет но найдены неизвестные объекты, аж 59 штук.

 

 

Alisa_kms,

 

Вашу проблему с комьютером опишите подробно?

уже описала...да я и не полезла бы в это все если бы kis2013 взял бы да установился, а он нет, не хочет, пишет что возникла ошибка при чтении файла в сети, я решила посмотреть с чего такая ошибка, нашла, почитала, вот и бъюсь теперь с ноутбуком не на жизнь, а на смерть... :lool: :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ссылка получилась битая. приложите файл отчёта.

 

пишет что возникла ошибка при чтении файла в сети

Вы ставите KIS с сетевой папки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы ставите KIS с сетевой папки?

 

ставлю с диска. с 2010 года покупаю лицензии. вот и в этом году купила, и усе....

 

http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...62e78f60c1391e8 вот еще раз...

 

проверила Kaspersky Virus Removal Tool 2011в безопасном режиме, говорит угроз не обнаружено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас в системе установлен продукт

Компания: Лаборатория Касперского

Имя продукта: Kaspersky Internet Security 2012

версия: 12.0.0.374

Дата установки: 20/11/2011

 

вы сейчас какую версию поставить пытаетесь? 12 версию удаляли перед этим, или ставите поверх имеющейся?

 

 

 

Удалите остатки Kaspersky Virus Removal Tool с помощью этой утилиты. Выбирайте удаление AVP Tool driver .

Если ранее некорректно удалили Kaspersky Internet Security 2012, то с помощью вышеуказанной утилиты, удалите хвосты, (предварительно сохраните информацию об активации!) и после этого пробуйте установить новый продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас в системе установлен продукт

 

 

вы сейчас какую версию поставить пытаетесь? 12 версию удаляли перед этим, или ставите поверх имеющейся?

 

 

 

Удалите остатки Kaspersky Virus Removal Tool с помощью этой утилиты. Выбирайте удаление AVP Tool driver .

Если ранее некорректно удалили Kaspersky Internet Security 2012, то с помощью вышеуказанной утилиты, удалите хвосты, (предварительно сохраните информацию об активации!) и после этого пробуйте установить новый продукт.

она пишет что обнаружен только kis2012, никакого вот такого AVP Tool driver нету......а как сохранить информацию об активации и обязательно ли это если у меня стоит 2012, поставить хочу 2013?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как сохранить информацию об активации и обязательно ли это если у меня стоит 2012, поставить хочу 2013?
При удалении 2012 версии у Вас появится окно, в котором предлагается отметить, какую информацию Вы хотите сохранить. Вам нужно обязательно сохранить информацию об активации при удалении
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При удалении 2012 версии у Вас появится окно, в котором предлагается отметить, какую информацию Вы хотите сохранить. Вам нужно обязательно сохранить информацию об активации при удалении

офанареть, он просто удалил и все! и ничего не стал у меня спрашивать=(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он просто удалил и все! и ничего не стал у меня спрашивать

удалять необходимо было штатным способом.

 

код активации с 2012 версии сохранился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...