Перейти к содержанию

откат к предыдущим базам


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!У меня Kaspersky lab 2012,домашний персональный комп.

В графе ОБНОВЛЕНИЕ нечаянно нажали ОТКАТ К ПРЕДЫДУЩИМ БАЗАМ.

Теперь не загружается ни скайп ни камера,удалила скайп и попыталась установить заново,но все бесполезно.

Подскажите,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При отключённом антивирусе работает скайп и камера? Что мешает выполнить обновление антивируса заново? Почему не ставите 2013 версию антивируса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При отключённом антивирусе работает скайп и камера? Что мешает выполнить обновление антивируса заново? Почему не ставите 2013 версию антивируса?

нет не работает.

делала уже обновление,но бесполезно.

у меня еще 2012 версия не закончилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сомневаюсь, что проблемы со скайпом у вас из-за КИС.

Ведь даже при отключённом антивирусе скайп у вас не работает. Можно для контроля попробовать удалить касперского.

 

Восстановление системы у вас включено? Можно попробовать выполнить восстановление системы, средствами windows.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень сомневаюсь, что проблемы со скайпом у вас из-за КИС.

Ведь даже при отключённом антивирусе скайп у вас не работает. Можно для контроля попробовать удалить касперского.

 

Восстановление системы у вас включено? Можно попробовать выполнить восстановление системы, средствами windows.

Объясните по подробнее,пожалуйста,я не совсем опытный пользователь :D :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правой кнопкой мыши по значку "Мой компьютер", выбрать "свойства".

В открывшемся окне в левом верхнем углу будет ссылка "Восстановление системы".

Выбираем и в открывшемся окошке вверху будет ссылка "восстановить". Выбираем

и находим точку, во время создания которой система работала нормально. Откатываем.

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или программы-стандартные-служебные-восстановление системы. Процесс может занять до 40 минут, просто надо терпеливо подождать, не вмешиваясь в процесс. Все восстановится до рабочего состояния. Удавалось даже блокирующий банер убирать восстановлением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или программы-стандартные-служебные-восстановление системы. Процесс может занять до 40 минут, просто надо терпеливо подождать, не вмешиваясь в процесс. Все восстановится до рабочего состояния. Удавалось даже блокирующий банер убирать восстановлением.

Ребят,спасибки! :D буду пробовать

отпишусь позже! :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...