Перейти к содержанию

KIS 2011 не устанавливается


Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста. :(

Удалила KIS 2011 (ессно, Панель управления, Удаление программы), долго и исправно проработавший. Установила KIS 2013 (скачав с сайта пробную версию). Через месяц удалила и его.

:D Я дремучая: я не знала, что это [так говорят :huh:] вредно.

 

При моей попытке снова установить KIS 2011 (запустив тот же установочный файл, что и при самой первой установке) монитор посинел от злости. Ну и, конечно, "A problem has been detected and Windows has been shut down to prevent..." (всё, как положено).

Значимую информацию (из всего, что на экране появилось) вычленить не способна по невежеству – а всё полностью переписать я в тот раз не смогла.

 

Потом я запустила (может, и зря) kavremover.

 

Windows 7 Домашняя базовая, 64-разрядная, Service pack 1.

 

Как же я, старая росомаха, теперь без антивирусной программы? :unsure:

GetSystemInfo_USER_VAIO_User_2012_11_10_20_01_11.zip

Изменено пользователем Клюква
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже остались осколки от McAfee Site Advisor.

 

1) Скачайте и сохраните на компьютере утилиту http://download.mcafee.com/products/licens...atches/MCPR.exe (MCPR © McAfee, Inc).

 

2) Запустите файл MCPR.exe, дважды нажав левой кнопкой мыши на файл.

 

3) После того, как процесс удаления продуктов McAfee будет завершен (этот процесс займет примерно около минуты), появится окно McAfee Cleanup с сообщением (на английском языке): Reboot required to remove all files. Would you like to reboot now? (в переводе на русский язык:"Для удаления всех файлов, компьютер необходимо перезагрузить. Сделать это сейчас?").

 

4) Нажмите на кнопку Да, чтобы перезагрузить компьютер сейчас и завершить процесс удаления продуктов McAfee.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем 2013 не устроила?
Там был цирк с оплатой антивируса через интернет-провайдера. Я думала 2013 поставить временно, на месяц – перебиться.

Хотя, признаться, в смысле интерфейса: при проверке чего-нибудь на вирусы – эти аж три (?) строчки с результатами... Старый удобней.

 

 

2013 устанавливается?
После всех этих удалений не пробовала.

 

 

Почистите папку C:\Users\User\AppData\Local\Temp
Ой. А что там убирать? :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый удобней.

И меньше защищает.

Ой. А что там убирать?

Всё, что удаляется.

Вот здесь

А ты ещё ниже глянь ошибки. KIS тоже не удалён?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а да после установки версии 2013 не устанавливает кис 2011 заканчивается на "запуск служб" и синий экран это у всех так я на двух компьютеров пытался установить кис 2011 заканчивалось на запуске служб и синий экран в контакте в группе касперского писали такую проблему что то в 2013 версии не то!(ну естественно версию 2013 удалял нормально без ошибок !)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удаления продуктов McAfee
Спасибо, запустила.

 

 

Почистите папку C:\Users\User\AppData\Local\Temp
Почистила.

 

 

это у всех так
Ой-ой. :( И что ж нам всем теперь делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Использовать новые версии антивируса.
Ох, беда. У интернет-провайдера было так удобно покупать подписку.

А коробки с 2013 уже продаются в магазинах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А коробки с 2013 уже продаются в магазинах?

Ещё с августа месяца.

Ох, беда. У интернет-провайдера было так удобно покупать подписку.

Очень странно и не понятно, если провайдер позволяет только 2011 версию использовать. Толку от такой поддержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...