Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Имеется тест по ссылке http://2ip.ru/firewalltest/

Имеется обновлённое ПО windows 7 (64 bit) и Kaspersky Internet Security 2013

Имеется роутер NETGEAR WNR3500L v2

Вся защита включена и обновляется постоянно!

Имеется провал теста :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • гостъ

    12

  • Денис-НН

    8

  • Kapral

    7

  • Maratka

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Надо верить системным адмисраторам и погромистам а не каким то ЛК, Симантек

Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone
Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощи по продуктам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем отличается антивирус от межсетевого экрана?

Всем.

Вся защита включена и обновляется постоянно!

Имеется провал теста

Скажите, а какой результат вы ожидали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Чем отличается антивирус от межсетевого экрана?

Тем, что антивирус лечит или удаляет вирусы, а межсетевой экран разрешает или запрещает передачу информации в интернет или локальную сеть.

 

Имеется тест по ссылке http://2ip.ru/firewalltest/

Как же заманал этот тест... Сколько же "исслЭдователей" уже сообщило, что KIS не проходит этот тест, сколько раз им объясняли почему KIS не проходит этот тест и как его пройти... Но все равно приходят новенькие и с криком эврика начинают обличать... А тут вообще - до ЕК добрался со своей проблэмой... Миллионер должен обучить чайника настройке антивируса... А с проблемой не вывезенного вовремя мусора должен сразу Путин разбираться...

 

Уважаемый, антивирус по умолчанию настроен так, чтобы не задалбливать пользователя глупостями. Ваш тест - не опасен. Поэтому сетевой экран автоматически пропустил тест в инет. Если хотите, чтобы антивирус реагировал на любой чих - отключите автоматическое принятие решений.

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем отличается антивирус от межсетевого экрана?

Антивирус и Файрволл

 

Имеется провал теста

что бы не повторятся с доводами

1. Kaspersky Internet Security & FireWallTest

2. касперский и фаерволл тест

3. 2ip Firewall Tester

Если покажется мало - то есть еще

 

Если хотите, чтобы антивирус реагировал на любой чих - отключите автоматическое принятие решений.
Жуткие советы даешь :D

Давным давно был такой файрволл :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем отличается антивирус от межсетевого экрана?

Этот вопрос был адресован непользователям, он был там http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=30

Скажите, а какой результат вы ожидали?

Да тут ко мне знакомый системный администратор домой зашёл пососедству и сказал мол какой бы фаервол у тебя не стоял это детская игрушка и показал мне этот простой тест. Меня не итересуют настройки антивируса по этой программе, а только, почему порты открываются при запросе? Хакеру очень удобно иметь программу 0day сделанную за 5 минут.

Изменено пользователем гостъ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знакомый системный администратор

 

Он точно был "системный администратор" ? Вы ничего не напутали? :D В своё время всех пользователей мал-мальски умеющих переустанавливать винду называли "программистами" :lool: этот ваш "системный администратор" наверно из той же колоды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тут ко мне знакомый системный администратор домой зашёл пососедству и сказал мол какой бы фаервол у тебя не стоял это детская игрушка и показал мне этот простой тест.
Почему бы не предположить, что детской игрушкой как раз является этот тест, а не файрволы.

 

 

Меня не итересуют настройки антивируса по этой программе, а только, почему порты открываются при запросе? Хакеру очень удобно иметь программу 0day сделанную за 5 минут.
Потому, что так должна работать ОС. И нормальный, не тупой, файрволл не должен мешать

а) Работе безопасных программ

б) Работе ОС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
системный администратор домой зашёл пососедству и сказал мол какой бы фаервол у тебя не стоял это детская игрушка и показал мне этот простой тест

Попрошу мою профессию такими сравнениями не позорить

 

Хакеру очень удобно иметь программу 0day сделанную за 5 минут.

Даже как то комментировать не хочется

 

Кстати вы предоставленные мной ссылки изучили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он точно был "системный администратор" ? Вы ничего не напутали? smile.gif В своё время всех пользователей мал-мальски умеющих переустанавливать винду называли "программистами" tongue.gif этот ваш "системный администратор" наверно из той же колоды?

Ничего не напутал и диплом вуза видел.

Потому, что так должна работать ОС. И нормальный, не тупой, файрволл не должен мешать

а) Работе безопасных программ

б) Работе ОС.

И не пропускать атаки http://s50.radikal.ru/i127/1202/a5/976104d84242.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не пропускать атаки

Совершенно верно. Что, судя по представленному скриншоту, КИС и делает.

 

P.S. Прикрепляйте скриншоты к сообщению, это удобнее, чем размещать на сторонних ресурсах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно верно. Что, судя по представленному скриншоту, КИС и делает.

По-моему при прохождении теста ничего не делает, а иначе, как впрочем и в других тестах дос атаки фиксируются.

Изменено пользователем гостъ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...