Перейти к содержанию

Интернет Эксплоуер 9


Рекомендуемые сообщения

У меня лицензионая винда 7.64 греческая.Можно поставить Интернет Эксплоуер 9 русский?

В "Центре обновлений Windows" на вашем кампе выполните поиск обновлений, вам будет предложено два списка: Важные и Дополнительные. Во втором списке вам нужно найти языковой пакет русского языка, скачайте и установите, затем попробуйте поменять язык всей оси на русский (как не знаю, не пробовал ни разу), может это прокатит и ИЕ 9 будет русский. :) А вообще ставьте другой браузер, Хром к примеру. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В "Центре обновлений Windows" на вашем кампе выполните поиск обновлений, вам будет предложено два списка: Важные и Дополнительные. Во втором списке вам нужно найти языковой пакет русского языка, скачайте и установите, затем попробуйте поменять язык всей оси на русский (как не знаю, не пробовал ни разу), может это прокатит и ИЕ 9 будет русский. :) А вообще ставьте другой браузер, Хром к примеру. :)

Нет в у меня выбора языка,у меня хом премиум,а выбор языка есть в максимальной.Но Мазила и Хром у меня стоят на русском,ИЕ9 только греческий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В "Центре обновлений Windows" на вашем кампе выполните поиск обновлений, вам будет предложено два списка: Важные и Дополнительные. Во втором списке вам нужно найти языковой пакет русского языка, скачайте и установите, затем попробуйте поменять язык всей оси на русский (как не знаю, не пробовал ни разу), может это прокатит и ИЕ 9 будет русский. :) А вообще ставьте другой браузер, Хром к примеру. :)

 

Такая возможность есть только в Максимальной и Профессиональной версиях Windows

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет в у меня выбора языка,у меня хом премиум,а выбор языка есть в максимальной.Но Мазила и Хром у меня стоят на русском,ИЕ9 только греческий.

Тогда нет. До 25 октября еще можно было скачать с оф. сайта Windows, а теперь... либо пользоваться греческой версией, либо, если знаете английский, сносить греческий языковой пакет для IE9 и пользоваться английской версией, либо пользоваться другим браузером.

 

Такая возможность есть только в Максимальной и Профессиональной версиях Windows

Корпоративной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...