Перейти к содержанию

12,5-дюймовый гибридный ноутбук Panasonic Toughbook C2 на базе Windows 8


Рекомендуемые сообщения

Компания Panasonic пополнила свой ассортимент портативных устройств с повышенной защищенностью новым мобильным компьютером Toughbook C2, который сам японский вендор предпочитает именовать планшетом-трансформером (хотя в данном случае речь скорее идет о ноутбуке с поворотным дисплеем). Официально анонсированная новинка, функционирующая под управлением только что вышедшей операционной системы Windows 8 Pro, появится в продаже в декабре по стартовой цене $2949, и за эти деньги сможет предложить 12,5-дюймовый сенсорный HD-экран с качественной IPS-матрицей.

337336.jpg

Яркость данного дисплея достигает 500 нит, что в сочетании с антибликовым покрытием дает возможность пользоваться им даже при прямом дневном свете. В основе лэптопа лежит двухъядерный процессор Intel Core i5-3427U vPro с тактовой частотой 1,8 ГГц (до 2,8 ГГц с технологией Turbo Boost) и 3 МБ кэша, а стандартный аккумулятор обеспечит до 11 часов автономной работы (около 15 часов с опциональной батареей). Кроме того, имеется веб-камера с высоким разрешением и встроенным микрофоном, а в виде опции доступна 3-Мп задняя камера плюс модемы скоростной сотовой связи 4G LTE и 3G Gobi.

337337.jpg

Последние дополняют собой стандартные модули Wi-Fi 802.11a/b/g/n и Bluetooth, а в число наличных портов входят HDMI и USB 3.0. Присутствует и обычный в подобных случаях набор сенсоров, включая датчик внешнего света, гироскоп и акселерометр плюс опциональный чип NFC и считыватель смарт-карт. Повышенную защищенность Panasonic Toughbook C2 обеспечивает прочный и легкий корпус из магниевого сплава весом примерно 1,8 кг, которому не страшны падения с высоты около 80 см и опрокинутая на устройство чашка свежезаваренного кофе, и усиленные тройные петли, выдерживающие многократные повороты дисплея из “ноутбучного” в “планшетный” режим и обратно.

337339.jpg

337338.jpg

источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...