Перейти к содержанию

Kaspersky CRYSTAL 2.0


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Винда 7 64 бит. лицензионна,Стоял кристалл,работал без проблем.Кончилась лицензия,установил кис 2013 пробный,поюзал дней 10,но решил что кристалл все же был удобнее.Установил его заново,версия 12.0.1.288, лецензионный на 3 компа.Обновляется до 86% и пишет что базы устарели.Проходит минут 5 начинает писать проблема с лицензией ,.Удалял и переустанавливал раза 3.Сейчас вроде молчит за лицензию, уже минут 20 прошло.В отчете пишет Ошибка обновления баз компонента klava.Пробывал обновить и с выключенной самозащитой и с приостановленной защитой.На втором компе,где уже стоял Pure,все нормально,активировал и обновил без проблем.Блин уже спать пора,утром на работу,а я все мучаюсь с кристалом.Мозги он мне точно уже сделал кристальными.Снова сделал обновление - 25/10/2012 1:22:08 πμ KLAVA Ошибка обновления компонента. :)Все иду спать.

Изменено пользователем qwadro max
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Скачайте.

2) Удалите антивирус штатным образом.

3) Перезагрузитесь

4) Запустите (1), и укажите "удалить" KIS 2013

5) Запустите (1), и укажите "удалить" Кристал.

6) Перезагрузитесь

7) Установите, активируйте, и обновите Кристал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Скачайте.

2) Удалите антивирус штатным образом.

3) Перезагрузитесь

4) Запустите (1), и укажите "удалить" KIS 2013

5) Запустите (1), и укажите "удалить" Кристал.

6) Перезагрузитесь

7) Установите, активируйте, и обновите Кристал.

Я этой прогой удалил кристал а кис она и не нашла,может Auslogics BoostSpeed этот кис так зачистил,что и все после него не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Скачайте.

2) Удалите антивирус штатным образом.

3) Перезагрузитесь

4) Запустите (1), и укажите "удалить" KIS 2013

5) Запустите (1), и укажите "удалить" Кристал.

6) Перезагрузитесь

7) Установите, активируйте, и обновите Кристал.

вчера уже были 2 темы, написали что проблема в базах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обновиться через этот архив http://yadi.sk/d/6FPFiIUj0NraB . Архив распаковать в папку. В Кристалл 2.0 настроить обновление через указанную папку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!Винда 7 64 бит. лицензионна,Стоял кристалл,работал без проблем.Кончилась лицензия,установил кис 2013 пробный,поюзал дней 10,но решил что кристалл все же был удобнее.Установил его заново,версия 12.0.1.288, лецензионный на 3 компа.Обновляется до 86% и пишет что базы устарели.Проходит минут 5 начинает писать проблема с лицензией ,.Удалял и переустанавливал раза 3.Сейчас вроде молчит за лицензию, уже минут 20 прошло.В отчете пишет Ошибка обновления баз компонента klava.Пробывал обновить и с выключенной самозащитой и с приостановленной защитой.На втором компе,где уже стоял Pure,все нормально,активировал и обновил без проблем.Блин уже спать пора,утром на работу,а я все мучаюсь с кристалом.Мозги он мне точно уже сделал кристальными.Снова сделал обновление - 25/10/2012 1:22:08 πμ KLAVA Ошибка обновления компонента. :)Все иду спать.

вот у меня такая же проблема !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблему с обновлением баз уже решили !обновите базы и всё должно заработать!

 

Только что обновил,вышла та же самая проблема.Нажал повторно на обновление,сново остановилось на 86%,и ура все получилось!Всем отозвавшимся-большое СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...