Перейти к содержанию

Проблема с получением обновления с сервера ЛК.


Рекомендуемые сообщения

По нескольку раз идёт срыв закачки обновления и опять по новой. При дорогом и небыстром Интернете - это становится проблемой.

Причина "Invalid file signature" - на сервере обновления ЛК.

 

Скрин и трассировка с KasperskyUpdater прилагается. Делал обновление только что.

post-26475-1350547906_thumb.png

updater_trace.rar

Изменено пользователем FTC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я в курсе, вполне допустимы ситуации, когда базы на сервере меняются раньше, чем их скачает клиент.

Лечить можно только одним способом - установить Интернет дешевый и быстрый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я в курсе, вполне допустимы ситуации, когда базы на сервере меняются раньше, чем их скачает клиент.

Лечить можно только одним способом - установить Интернет дешевый и быстрый.

 

Ответ, конечно, супер!

Во всем виноват только Инет.

К слову, Symantec и DrWeb в этом же районе обновляются прекрасно.

 

Может на время закидки обновлений на сервер ЛК приостанавливать выдачу этих обновлений? Вроде "Ждите, идёт плановое обновление баз на сервере..."

Чтобы не было такой путаницы с версиями файлов - начал качать одно, а присылается другое. Ужас!

Изменено пользователем FTC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой есть Дубай, какой есть. :lol:

 

Я мог бы конечно ответить, что для решения проблемы нужно пожертвовать 40 коров Нептуну, однако я в это и сам не верю.

А в то, что ответил - верю, что поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может на время закидки обновлений на сервер ЛК приостанавливать выдачу этих обновлений? Вроде "Ждите, идёт плановое обновление баз на сервере..."

Чтобы не было такой путаницы с версиями файлов - начал качать одно, а присылается другое. Ужас!

Что это даст? Только ошибка будет другая. Вот я качаю файл и сервер отключает раздачу. Что произойдёт? Закачка прервётся, а потом начнётся по новой. Как и было у вас.

срыв закачки обновления и опять по новой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
установить Интернет дешевый и быстрый.

Так не бывает! :lol: Вот все бы так быстро,дешево...Признаться честно у ЛК всегда были проблемы с обновлениями(и пока к сожалению они не ушли,но прогресс есть.)

Maratka,а все-таки в вашем ответе есть доля правды :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...