Перейти к содержанию
Авторизация  
semin.98

скин для касперского 2013

Рекомендуемые сообщения

может кто нибудь сделать скин как в kis 2010 для kis 2013 версии 13.0.1.4190 чтоб одинаково было! (я изображения kis 2010 загрузил посмотрите как сделать вид!)и что когда нажимаешь на индикатор защиты ну на этот светодиодный фонарь там отображались все угрозы и проблемы! и подскажите как заменить скин в kis 2013 версии 13.0.1.4190?

post-25516-1350311412_thumb.png

post-25516-1350311423_thumb.png

post-25516-1350311431_thumb.png

post-25516-1350311440_thumb.png

post-25516-1350311447_thumb.png

post-25516-1350311461_thumb.png

Изменено пользователем semin.98

Поделиться сообщением

может кто нибудь сделать скин как в kis 2010 для kis 2013 версии 13.0.1.4190 чтоб одинаково было! (я изображения kis 2010 загрузил посмотрите как сделать вид!)и что когда нажимаешь на индикатор защиты ну на этот светодиодный фонарь там отображались все угрозы и проблемы! и подскажите как заменить скин в kis 2013 версии 13.0.1.4190?

Я сразу делал под 2013 стиль 2010, но по некоторым причинам перешел на стиль 2011про. Так что ждите, скоро выложу скин в стиле 2011про, Allone для 2013.

Поделиться сообщением

Cудя по запросам, наиболее удачным с точки зрения интерфейса был 2010

Поделиться сообщением

Именно так)))

Поделиться сообщением

Согласен. 2010 интерфейс мне тоже больше всех нравится, но на 2012 или 2013 каспере, с ним ОЧЕНЬ много возьни, и ни кто не делает 2010 стиль. Конечно кроме пародий...

Поделиться сообщением

Согласен. 2010 интерфейс мне тоже больше всех нравится, но на 2012 или 2013 каспере, с ним ОЧЕНЬ много возьни, и ни кто не делает 2010 стиль. Конечно кроме пародий...

Огласите список пародий :lol:

Поделиться сообщением

dexter, я думаю, он про такие скины (http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=37521).

Поделиться сообщением

ну сделайте пожалуйста скин как кис 2010 ! я делал опрос в группе касперского в контакте много проголосовало, что кис 2010 был самый красивый и удобный интерфейс :lol: !

подскажите как заменить скин в kis 2013 версии 13.0.1.4190?

Поделиться сообщением

Вот: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=32946

И это тоже...

dexter, я думаю, он про такие скины http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=37521

Поделиться сообщением

Немножечко поясню страждущим:

Качественный и полнофункциональный скин в стиле 2010 (и даже 2011) сделать технически невозможно. О недоподелках и недоуделках, лишь стилизованных под 2011 интерфейс, говорить не буду.

Безопасная среда в 2013 отсутствует, уже далеко не все компоненты можно контролировать из ini интерфейса, т.к. те же платежи жёстко завязаны на QML.

Всем знакомый Default GUI под KIS 2012 имеет несколько критичных багов, которые не исправляются. В 2013 версии продукта это только усугубилось и увеличилось количественно.

Поделиться сообщением

Немножечко поясню страждущим:

Качественный и полнофункциональный скин в стиле 2010 (и даже 2011) сделать технически невозможно. О недоподелках и недоуделках, лишь стилизованных под 2011 интерфейс, говорить не буду.

Безопасная среда в 2013 отсутствует, уже далеко не все компоненты можно контролировать из ini интерфейса, т.к. те же платежи жёстко завязаны на QML.

Всем знакомый Default GUI под KIS 2012 имеет несколько критичных багов, которые не исправляются. В 2013 версии продукта это только усугубилось и увеличилось количественно.

Совершенно согласен! Я сам пытался победить эту связку, но уже даже настройки, и то... В общем, чем дальше, в плане скинов, тем хуже "для нас".....................

Завтра или после завтра, выложу скин для касперского 2013 в стиле Allone.....

Ладно, создам тему.....

Модераторы, извините за флуд.....................

Поделиться сообщением

А нам здесь можно :) Нар скинодельский раздельчик, где всё, что относится к скинам не есть флуд ^^.

Поделиться сообщением

А нам здесь можно Нар скинодельский раздельчик, где всё, что относится к скинам не есть флуд

Спасибо...

Вот мой предварительный скин: пародии на мой скин allone или 2012 про....

И еще, я создам тему со скином, но без него первые пару часов. Так надо для обновления ссылки в скине для обновления скина...

Поскольку, ссылка на обновления скина находится на сервере форума касперского....

post-15368-1350764536_thumb.png

Изменено пользователем L.Viktor

Поделиться сообщением

Погоди, а безопасной среды ж нету... Куда ты вкладку прикрутил?

Поделиться сообщением

Учитывая всё вышесказанное, предлагаю учить англицкий язык более углублённо,

всётаки подтянуться в изучении скриптов и начать творить на КуМЛ-окнах.

Прогресс не должен стоять на месте :)

Изменено пользователем dexter

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...