Перейти к содержанию

Акция "Поделись улыбкой!"


Рекомендуемые сообщения

Внимание, акция! Только с 1 по 7 октября 2012 года мы меняем ваши замечательные улыбки на сувениры от фан-клуба "Лаборатории Касперского", которые будут оставаться секретом до момента их вручения!

 

Спешите улыбнуться, у вас есть на это всего неделя! Свою улыбку необходимо запечатлеть на фотографии и опубликовать в этой теме. На фотографии обязательно должна присутствовать атрибутика "Лаборатории Касперского" или фан-клуба "Лаборатории Касперского". К публикации допускается коллективные фотографии, но самое главное, что обязательно должно быть — это ваша улыбка! Один участник может разместить только одну фотографию размером не более 1 МБ. Допускается неглубокая художественная обработка фотографии, при этом до объявления итогов конкурса участник должен хранить оригинальный файл фотографии и, в случае необходимости, предоставить его администрации фан-клуба.

 

Принять участие в акции могут зарегистрированные пользователи форума фан-клуба "Лаборатории Касперского". Подведение итогов состоится в течение 10 дней с момента окончания акции. Получить приз - сувениры от фан-клуба "Лаборатории Касперского" смогут участники, имеющие не менее 25 сообщений на момент подведения итогов и чьи фотографии будут соответствовать правилам акции. Призы будут высланы вместе с вашим ближайшим заказом в магазине сувениров фан-клуба "Лаборатории Касперского".

 

Фотографии, участвующие в акции, не должны нарушать Правила форума, нормы общественной морали и этики, местное законодательство. Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила акции, прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в акции. В случае выявления плагиата участник отстраняется от акции. К такому участнику могут быть применены меры по ограничению доступа на форум. Любые вопросы, связанные с акцией, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов акции.

 

Участие в акции означает безоговорочное согласие с её правилами.

 

Обсудить акцию можно в соседней теме.

 

Ждём ваших улыбок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И логотип ФК присутствует на футболке ...и талисман-покровитель в объятиях :D

post-8400-1349267047_thumb.jpg

 

ПыСы: я на фото справа... :)

Изменено пользователем Xenon
  • Согласен 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
На приз не претендую, но улыбку дарю!

Я тоже. В этом месяце говорлива была в других местах!

post-6954-1349454562_thumb.jpg

  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...