Перейти к содержанию

Не устанавливается internet explorer 9 на windows 7 x64


красноджан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • красноджан

    14

  • Kapral

    7

  • mike 1

    4

  • westoff

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

красноджан, предлагаю попробовать в следующей последовательности: 1) воспользуйтесь средством проверки и восстановления системных файлов ОС ; 2) загрузите и выполните ручную установку IE9.

Хотя мож они сами ничего не знают

 

Попробуйте отключить полностью самозащиту антивируса, а также выгрузить его. Отключите брандмауэр. Закройте по возможности все программы, которые обращаются к сети. Закройте все программы, которые могут мешать установке, затем пробуйте ставить IE 9.

Я не понимаю, вроде все отключил! Касперский нажал выход и все, а что еще может мешать, помимо касперского других брандмауэров нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понимаю, вроде все отключил! Касперский нажал выход и все, а что еще может мешать, помимо касперского других брандмауэров нет

А самозащиту у антивируса отключали? Попробуйте по возможности закрыть все активные окна. Затем попробуйте установить IE 9

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это из-за вашего касперского он не ставиться!

У меня антивирус ничему не мешает

Так что не из-за моего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А самозащиту у антивируса отключали? Попробуйте по возможности закрыть все активные окна. Затем попробуйте установить IE 9

Все пробывал, ничего кроме системных процессов не запущено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все пробывал, ничего кроме системных процессов не запущено!

Сделайте такой отчет http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208637885, а полученную ссылку прикрепите в вашем следующем сообщении.

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красноджан, предлагаю попробовать в следующей последовательности:

1) воспользуйтесь
;

2)
и выполните ручную установку IE9.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, ничего больше сделать нельзя? У подруги блин на галимом ноуте Windows7 x86 начальная в обновлениях установился IE9, а у меня значит нет!

 

У меня еще после вируса скриншоты не далает, любыми командами! А раньше одной клавишей делала и в пойнте вставлял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красноджан, после часа чтения статей, могу вам только соболезновать.

Вариантов возникновения проблемы много, а вот с решениями туго, вариантов много, загуглите 0x80070643 ie9, вы у компьютера, вам видней, да и попробовать, что то можно.

Служба включена Установщик модулей Windows?

Изменено пользователем westoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно помочь человеку, который только заявляет помогите, а любые советы отвергает с вердиктом "Сложно, не понимаю"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скажем так, гугл хром вполне понятно переводит, общую мысль статей и веток анг. форумов понять можно. Не думаю, что тут сядут и разжуют всё до "нажмите правую кнопку мышки и тд".

Если знания ПК не высоки- зови друга, форум в такой проблеме однозначно не поможет, если не смог помочь гугл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо на меня гнать, я вполне очень опытный юзер, это ваш антивирус 2500 не стоит! Из-за него я вирус словил, а теперь последствия, почему у меня Explorer не ставиться и скриншоты не делает?

 

красноджан, предлагаю попробовать в следующей последовательности:

1) воспользуйтесь
;

2)
и выполните ручную установку IE9.

Это может помочь?

 

красноджан, после часа чтения статей, могу вам только соболезновать.

Вариантов возникновения проблемы много, а вот с решениями туго, вариантов много, загуглите 0x80070643 ie9, вы у компьютера, вам видней, да и попробовать, что то можно.

Служба включена Установщик модулей Windows?

да, если ваш антиивирус вирус не пропустил, тот мог отключить

 

sfc /scannow не помогает?

нет

 

Я прочитал на каком то форуме, что надо антивирь сносить полностью. Я пробывал его выгружать, выключать самозащиту, можт попробывать выгрузить и комп перезагрузить, затем ie9 поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...