Перейти к содержанию

Обсуждение техники Samsung


Рекомендуемые сообщения

  • 5 weeks later...
  • Ответов 780
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    166

  • sputnikk

    134

  • Cosmic radiation

    106

  • Umnik

    63

Top Posters In This Topic

Popular Posts

https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.bio2imaging.HeartBeatRate и другие. Суть проста - вспышка просвечивает палец, а через камеру фиксируется движение крови, которое происходит только

Всем привет! Купил Samsung Galaxy s10e в Волгограде в билайне. Итоговая цена смартфона мне обошлась в 28 269 рублей. У них он стоит официально 50 000 рублей. Далее совокупность скидок: Брал в билайне

Ты прав. Именно со смартом, хотя они и заявляют, что благодаря док.станции получается полноценный ПК, но реально - не получается. Там нужно море костылей для реальной работы, так что проще за ту же су

Posted Images

Еще один Galaxy Note только стилуса нет. Экран только TFT что не есть гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

так. я что-то не понял. почему до сих пор никто не обсуждает 8-ми ядерный, супермощнолагающий Galaxy S IV?

ведь вроде постарались в самсунге (кроме как оптимизировать систему забыли опять).

экран ярче стал, над камерой поработали хорошо. что я еще пропустил?

Изменено пользователем Fox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую Galaxy S3 вполне доволен приобретением.

Фотографии получаются отличного качества.

Хоть кто-то считает его лопатой, но мне кажется этот размер экрана самым оптимальным. Удобно смотреть видео в высоком разрешении.

Было бы ещё лучше, если бы Samsung выпустили свою ОС. Телефоны делают мощные по железу, а android не могут отладить пока ещё до более лучшего состояния.

 

Вообщем линейка Galaxy - super ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • ForVeRs_
      От ForVeRs_
      Всем доброго времени суток. Сегодня купил монитор Samsung SyncMaster 710v и незнаю как его включить,  на приборе мигает индикатор зелёным, на все клавишы не реагирует кроме вкл.  И на Menu ещё реагирует. При нажатии кнопки Menu екран включается и в левом верхнем углу на 2 секунды появляеться иконка с надписью Test GOOD,  и с низу 5 точек под этой же надписью! Подскажите что делать, потому что никогда не имел дела с такими мониторами!! 
      Сообщение от модератора kmscom Тема перемещена из раздела Технологии и техника  
    • Тётя Евдокия
      От Тётя Евдокия
      Ситуация. Перенесла всё со старого телефона на новый Samsung Galaxy M31  с помощью приложения Smart Switch Mobile, настроила, подготовила к работе, но без стекла и чехла( не надеюсь на свои руки с такой "лопатой")не стала  использовать пока... Но на старом появились за это время новые изменения, фотки, данные в приложениях...
       
      Вопрос:  а сможет ли это приложение увидеть то новое и только его перенести и упорядочить на новом телефоне?  Не получится ли "каша"?В интернете что то не нашла именно это. Может не смогла понятно забить вопрос. Может кто-нибудь знает?
    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Весной от отсутствия денег на замену Sony xa1plus купил Samsung a30s 3/32. С момента обновления до oneui2 влюбился в управление жестами. Но аппарат на самом деле слабоват но и цена у него была 10000₽.  
      Сейчас бюджет максимум 30000₽ нравится самсунг m51 акб на 7000 блин класс. Что останавливает на 4пда пишут что нет поддержки 4g+ и не могу найти чехол книжку что бы при закрытие чехла гас экран. На том же 4пда пишут что нет датчика хола. 
      Что ещё посоветуете. Да 2сим и слот под сд карту обязательно 
       
    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет!
       
      Заметил, что в м-видео продают Samsung Galaxy Note 10 за 45 000 рублей. В 2019 году это было бы неплохим приобретением, т.к. машинка топовая была. А как обстоят дела сейчас? Стоит ли он таких денег или проще не заморачиваться, даже глядя на вроде бы неплохую скидку?
    • Sandynist
      От Sandynist
      Добрый вечер!
       
      Знакомая обратилась за помощью — не стартует смартфон Samsung Galaxy J3 SM-J320H (2016).
       
      При старте либо разноцветные полоски, либо каким-то одним из цветов светится экран (пурпурный, зелёный, фиолетовый и др), либо сразу перезагружается после отображения логотипа. Иногда может стартануть нормально и даже показать рабочий стол, но тут же перезагружается снова.
       
      Заряжает аккумулятор нормально. Хардресет не помог, как глючил, так и глючит далее. Как его полностью перепрошить не очень понятно. Возможно, что читал не то. На 4PDA написано, что надо ставить TWRP Recovery, но я как-то не пойму как его поставить на смартфон, который постоянно перезагружается.
       
      Или тут уже не программный сбой, а что-то в самом железе?

×
×
  • Создать...