Перейти к содержанию

Обсуждение техники Samsung


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 780
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    166

  • sputnikk

    134

  • Cosmic radiation

    106

  • Umnik

    63

Top Posters In This Topic

Popular Posts

https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.bio2imaging.HeartBeatRate и другие. Суть проста - вспышка просвечивает палец, а через камеру фиксируется движение крови, которое происходит только

Всем привет! Купил Samsung Galaxy s10e в Волгограде в билайне. Итоговая цена смартфона мне обошлась в 28 269 рублей. У них он стоит официально 50 000 рублей. Далее совокупность скидок: Брал в билайне

Ты прав. Именно со смартом, хотя они и заявляют, что благодаря док.станции получается полноценный ПК, но реально - не получается. Там нужно море костылей для реальной работы, так что проще за ту же су

Posted Images

Добавим, что именно связка собственного программного обеспечения iOS и аппаратной платформы являются залогом мирового успеха iPhone, удобства от работы с этим устройством.

Это типа производитель автомобиля решил сам штамповать автомобильные шины, потому, что они улучшают сцепление с дорогой и повышают качество и надежность транспорта в целом? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...
  • 1 month later...

Очень радует AllShare - запускаешь видео на смартфоне, а оно проигрывается на телевизоре, единственное условие чтобы оба девайса висели в одной WiFi сети. Удобно с собственным отснятым видео, никуда не надо переносить для просмотра на большом экране, да и качество HD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • ForVeRs_
      От ForVeRs_
      Всем доброго времени суток. Сегодня купил монитор Samsung SyncMaster 710v и незнаю как его включить,  на приборе мигает индикатор зелёным, на все клавишы не реагирует кроме вкл.  И на Menu ещё реагирует. При нажатии кнопки Menu екран включается и в левом верхнем углу на 2 секунды появляеться иконка с надписью Test GOOD,  и с низу 5 точек под этой же надписью! Подскажите что делать, потому что никогда не имел дела с такими мониторами!! 
      Сообщение от модератора kmscom Тема перемещена из раздела Технологии и техника  
    • Тётя Евдокия
      От Тётя Евдокия
      Ситуация. Перенесла всё со старого телефона на новый Samsung Galaxy M31  с помощью приложения Smart Switch Mobile, настроила, подготовила к работе, но без стекла и чехла( не надеюсь на свои руки с такой "лопатой")не стала  использовать пока... Но на старом появились за это время новые изменения, фотки, данные в приложениях...
       
      Вопрос:  а сможет ли это приложение увидеть то новое и только его перенести и упорядочить на новом телефоне?  Не получится ли "каша"?В интернете что то не нашла именно это. Может не смогла понятно забить вопрос. Может кто-нибудь знает?
    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Весной от отсутствия денег на замену Sony xa1plus купил Samsung a30s 3/32. С момента обновления до oneui2 влюбился в управление жестами. Но аппарат на самом деле слабоват но и цена у него была 10000₽.  
      Сейчас бюджет максимум 30000₽ нравится самсунг m51 акб на 7000 блин класс. Что останавливает на 4пда пишут что нет поддержки 4g+ и не могу найти чехол книжку что бы при закрытие чехла гас экран. На том же 4пда пишут что нет датчика хола. 
      Что ещё посоветуете. Да 2сим и слот под сд карту обязательно 
       
    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет!
       
      Заметил, что в м-видео продают Samsung Galaxy Note 10 за 45 000 рублей. В 2019 году это было бы неплохим приобретением, т.к. машинка топовая была. А как обстоят дела сейчас? Стоит ли он таких денег или проще не заморачиваться, даже глядя на вроде бы неплохую скидку?
    • Sandynist
      От Sandynist
      Добрый вечер!
       
      Знакомая обратилась за помощью — не стартует смартфон Samsung Galaxy J3 SM-J320H (2016).
       
      При старте либо разноцветные полоски, либо каким-то одним из цветов светится экран (пурпурный, зелёный, фиолетовый и др), либо сразу перезагружается после отображения логотипа. Иногда может стартануть нормально и даже показать рабочий стол, но тут же перезагружается снова.
       
      Заряжает аккумулятор нормально. Хардресет не помог, как глючил, так и глючит далее. Как его полностью перепрошить не очень понятно. Возможно, что читал не то. На 4PDA написано, что надо ставить TWRP Recovery, но я как-то не пойму как его поставить на смартфон, который постоянно перезагружается.
       
      Или тут уже не программный сбой, а что-то в самом железе?

×
×
  • Создать...