Перейти к содержанию

Нужна консультация по поводу режима сон.


Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно был приобретен компьютер и я оставлял его включенным на всю ночь(или антивирус проверял его или интернет был включен). Выключался только монитор и все. Сейчас началось что то не понятное (устанавливались за это время программы и игры), оставляю программу для изменения формата видео или антивирус,а когда утром просыпаюсь компьютер выключен. При нажатии кнопки все включается но выводится надпись "пользователь заблокирован" нажимаешь "сменить пользователя" все включается и работает как обычно. Помогите пожалуйста советом,я очень щепетильный человек,может я чего сломал или испортил? :) :D :) вопрос может и не сложен,простите, я чайник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5219all, Добро пожаловать на форум ФК ЛК.

 

Ка вариант, есть у Windows такая "штука" Восстановление системы. Находится она обычно Пуск-Программы(Все программы)-Стандартные-Служебные-Восстановление системы. Попробуйте выбрать точку восстановления, когда с вашим компьютером было всё нормально. Часто данная функция помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5219all, Добро пожаловать на форум ФК ЛК.

 

Ка вариант, есть у Windows такая "штука" Восстановление системы. Находится она обычно Пуск-Программы(Все программы)-Стандартные-Служебные-Восстановление системы. Попробуйте выбрать точку восстановления, когда с вашим компьютером было всё нормально. Часто данная функция помогает.

А я из того что установил ничего не испорчу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо что откликнулись. А то я теперь ночь спать не буду.

 

5219all, Здравствуйте! Какая версия Windows стоит?

7-ая профессиональная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я из того что установил ничего не испорчу?
Средство восстановления системы не влияет на личные файлы, такие как электронная почта, документы или фотографии, поэтому с его помощью невозможно восстановить удаленные файлы.

А вот, недавно установленные драйвера или программы могут быть удалены.

Т.е. программы придётся переустанавливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот, недавно установленные драйвера или программы могут быть удалены.

Т.е. программы придётся переустанавливать.

Плохо. Людей знакомых просил что бы приходили. Сам не в зуб ногой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5219all, можно отключить переход в спящий режим. Напишите, какая Виндовс -

подскажем, как это сделать.

Винда 7 (вроде профессиональная написано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было такое на ноутбуке. Нужно посмотреть настройки электропитания в панели управления. Там может быть задано значение, по которому компьютер автоматически сваливается в такой режим. Во всяком случае у меня на ноутбуке так стоит. Если долго не трогать его он сам погружается в сон, а потом когда нажимаешь кнопку включения он также как у вас пишет, что пользователь заблокирован и нужно ввести пароль для продолжении работы за компьютером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня было такое на ноутбуке. Нужно посмотреть настройки электропитания в панели управления. Там может быть задано значение, по которому компьютер автоматически сваливается в такой режим. Во всяком случае у меня на ноутбуке так стоит. Если долго не трогать его он сам погружается в сон, а потом когда нажимаешь кнопку включения он также как у вас пишет, что пользователь заблокирован и нужно ввести пароль для продолжении работы за компьютером.

 

 

5219all, нажмите на ссылку в моем предыдущем сообщении.

Сейчас попробую. Я правда с телефона,ночь работаю.

 

Спасибо всем большое. Завтра попробую. Переживаю за своего нового друга :D :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда утром просыпаюсь компьютер выключен. При нажатии кнопки все включается но выводится надпись "пользователь заблокирован"

 

Обычная надпись для Windows. Просто нажимайте по картинке пользователя и всё хорошо включится. (откроется рабочий стол) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...