Перейти к содержанию

Восстановление файлов из карантина KIS 2012


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!

Господа, подскажите пожалуйста как восстановить файл из карантина, который KIS 2012 пометил вирусом...

Есть крякнутая программа которая уже давно у меня работает и не на одном компьютере... В ней ни какого критического вируса нет...

В 2011-ом достаточно было внести файл в исключения и все нормально работало!

А в 2012-ом он его восстанавливает из карантина и через мгновение говорит, что нашел вирус и засовывает его обратно!

Не удается его не пометить как доверенного не переименовать и вообще ни чего !

Имеется Windows 7 x64 (лицензия)

KIS 2012 x 64 (лицензия)

 

Заранее благодарю.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ней ни какого критического вируса нет...

То есть это вирус, но не критический? Какой детект на файл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файл лучше отправить сюда http://support.kaspersky.ru/virlab/helpdesk.html (если нет лицензии), если есть, то можно отправить этот файл оправить в вирусную лабораторию через личный кабинет. Попробуйте отключить файловый антивирус, а затем восстановить этот файл из карантина если вы уверены на все 100%, что он не является вредоносным. Также для этого файла можно прописать правила исключения.

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть это вирус, но не критический? Какой детект на файл?

HEUR: Trojan.Win32.Generic

 

Файл лучше отправить сюда http://support.kaspersky.ru/virlab/helpdesk.html (если нет лицензии), если есть, то можно отправить этот файл оправить в вирусную лабораторию через личный кабинет. Попробуйте отключить файловый антивирус, а затем восстановить этот файл из карантина если вы уверены на все 100%, что он не является вредоносным. Также для этого файла можно прописать правила исключения.

Такая методика вполне подошла!

А файл я отправил на проверку по почте но пока еще ответа не получил.....

Я этой программе просто блокирую выход в интернет и меня этот троян совсем не мучает, да и воровать у меня с компа нечего ! ))))))))

Только если пароли от форумов!

Но AVZ апример шпиЁнов не обнаруживат....

Так что пусть себе стоит ! )))))))

Спасибо большое......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

interoad, если уверены в данном файле, то можете выполнить следующие действия:

p.s. Рекомендую Вам перейти на более актуальную защиту - линейку продуктов 2013 (переход бесплатный).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...