Перейти к содержанию

Вторая лицензия


Охотник

Рекомендуемые сообщения

Охотник, лицензия то одна! А блокируют-то лицензию

А код активации можно активировать не более 50 раз (это на случай, если ОС полетит и прийдётся повторно активировать продукт), а затем обращаться в службу ТП

Спасибо за интересную новость) Я не думал что в компании такие драконовские меры)

А вы сами кому подарили возможность активировать на второй пк если не секрет? А ваши знакомые как поступили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мнение MASolomko пока еще не мнение компании поэтому я пока отнесусь к его словам с недоверием.
Хотите верьте, хотите нет. Это Ваше право.

За время пребывания на официальном форуме и форуме фан-клуба у накопился опыт, который я применяю в помощи различным пользователям с продуктами компании.

 

Я не думал что в компании такие драконовские меры)
Это не так! Все вопросы решаются, главное соблюдать Лицензионное соглашение.

 

А вы сами кому подарили возможность активировать на второй пк если не секрет?
Родственникам, друзьям.

 

А ваши знакомые как поступили?
Нормально, я просто им сообщил, что лицензия легальная и при нарушении Лицензионного соглашения её заблокируют... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
p.s. Продать данную часть лицензии нельзя, поскольку её владельцем может быть ТОЛЬКО 1 человек, который имеет право обращать в Службу ТП и покупать продление :)

 

Некорректно собрана ваша фраза.

1. Продать часть лицензии действительно нельзя, так как нет части лицензии - она едина и неделима. Нет понятия "поллицензии", "1/5 лицензии".

2. Человек может купить лицензию один и поделиться частью прав на КИС с другом (безвозмездно или за деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...