Перейти к содержанию

продление


Рекомендуемые сообщения

Lola, переустановка ОС не влияет на лицензию. Главное, чтобы она работала на не большем числе компьютеров, для которых она предназначена.

Может я что-то не понимаю.... Все равно не я буду устанавливать. Но как бы не вышло, что я зря куплю продление...

Но, допустим, вы правы, и я смогу все установить.

Но как будет это выглядеть, если я, получается, буду ЧЕТЫРЕЖДЫ вводить код активациии, ведь продление у меня будет только на ДВА компьютера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    15

  • Lola

    7

  • Игорь1

    4

  • mike 1

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

zavulon, http://support.kaspersky.ru/8685 8 месяцев вы получите, если у вас нет предыдущего кода активации.

Лучше зарегистрируйте в личном кабинете. Сам он может и не добавиться.

Lola, я вам выше написал. Главное, чтобы лицензия, в вашем случае, работала на не более, чем двух ПК, а не то, сколько раз вы удаляете и активируете заново антивирус. Можно, к примеру, удалить антивирус с одного ПК и установить на другой и всё будет работать.

В общем, не бойтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lola, я вам выше написал. Главное, чтобы лицензия, в вашем случае, работала на не более, чем двух ПК, а не то, сколько раз вы удаляете и активируете заново антивирус. Можно, к примеру, удалить антивирус с одного ПК и установить на другой и всё будет работать.

В общем, не бойтесь.

 

Большое спасибо вам за разъяснение.

Надеюсь, в моей стране всё это тоже действует. А то наговорили мне про каких-то 2 месяца после окончания лицензии....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, в моей стране всё это тоже действует.

Судя по вашему профилю, то мы из одного города. Так что всё нормально будет. Пишите, если будут вопросы.

P.S. не забывайте сохранять код от прошлой лицензии, если он у вас нигде не записан, кроме как на ПК. А лучше прикрепляйте код к личному кабинету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по вашему профилю, то мы из одного города. Так что всё нормально будет. Пишите, если будут вопросы.

Спасибо. Завтра куплю продление. И займусь компами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Сейчас стоит KIS 2013 (с изначальным ключом от версии 2012), срок действия лицензии (2 ПК) истекает. Приобретена карта для продления лицензии также на 2 ПК для KIS 2012.

Как правильно произвести процедуру продления, чтобы новый ключ не засчитался как отдельный (в этом случае, как написано на карте - срок составляет всего 8 месяцев)? И можно ли вводить новый код заранее, пока не закончилось действие текущего, прибавится ли срок действия нового к старому?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zavulon, http://support.kaspersky.ru/8685

8 месяцев вы получите, если у вас нет предыдущего кода активации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На втором компе, как я понимаю, дополнительно введенная лицензия начнет действовать позже, из-за добавившегося в свое время "транспортного запаса".

Как-то не очень удобно получается, что вроде бы как две машины на одной лицензии, однако сроки действия этой самой лицензии у них отличаются. Возможно ли как-нибудь "уравнять" срок действия?

P.S. Надо ли регистрировать новый ключ в личном кабинете или он автоматически туда добавится по связи со старым (который в ЛК изначально был зарегистрирован)?

Изменено пользователем zavulon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zavulon, транспортного запаса может не быть в вашем коде. Поэтому будете смотреть по ходу дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
транспортного запаса может не быть в вашем коде. Поэтому будете смотреть по ходу дела

Так а если при текущем ключе срок действия на одной машине больше чем на другой ровно на один месяц, то на новый ключ эта разница уже может и не распространиться?

Изменено пользователем zavulon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...