Перейти к содержанию

Цены на бензин


руко-Водитель

При какой цене вы откажетесь от автомобиля?  

6 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня заехал на заправку лукойла и цена бензина 95 уже 30 :lol:

 

в газетах пишут что все марки топлива этой осенью будут стоить выше 30 рублей.

 

Бензин становиться роскошью,не так ли?

Ваши мнения....

Изменено пользователем руко-Водитель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    5

  • руко-Водитель

    4

  • CSerg

    4

  • Xenon

    3

Сегодня заехал на заправку лукойла и цена бензина 95 уже 30 :lol:

 

в газетах пишут что все марки топлива этой осенью будут стоить выше 30 рублей.

 

Бензин становиться роскошью,не так ли?

Ваши мнения....

это всё конечно очень печально, но я откажусь от авто, когда цена будет свыше 100 рублей, но даже 30 р для нефтедобывающей страны - позор.... Понимаю там Италия... 70 рублей литр.. они хоть его покупают.... а мы в чём провинились....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня заехал на заправку лукойла и цена бензина 95 уже 30 :)

 

в газетах пишут что все марки топлива этой осенью будут стоить выше 30 рублей.

 

Бензин становиться роскошью,не так ли?

Ваши мнения....

я согласен платить и по 30, если б только качество соответствовало. У нас например, только на 1-2 заправках более-менее бензин, а на остальных только называется 92-м и 95-м :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я согласен платить и по 30, если б только качество соответствовало. У нас например, только на 1-2 заправках более-менее бензин, а на остальных только называется 92-м и 95-м :lol:

согласен на счёт этого, у меня авто ездит на 95/92, но когда последний зальёшь, кажется, что они перепутали бензин с солярой.... педаль в пол, а она не едет... Хотя году так в 2006 было всё ок и с 95 и 92, качество заметно упало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня заехал на заправку лукойла и цена бензина 95 уже 30 :lol:

 

в газетах пишут что все марки топлива этой осенью будут стоить выше 30 рублей.

 

Бензин становиться роскошью,не так ли?

Ваши мнения....

 

 

это всё конечно очень печально, но я откажусь от авто, когда цена будет свыше 100 рублей, но даже 30 р для нефтедобывающей страны - позор.... Понимаю там Италия... 70 рублей литр.. они хоть его покупают.... а мы в чём провинились....

 

У нас не Италия но бензин (приблизительно в рублях) 53- 55 рублей за литр :)

Так что не жалуйтесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас не Италия но бензин (приблизительно в рублях) 53- 55 рублей за литр :lol:

Так что не жалуйтесь :)

Мне все равно сколько ТАМ у вас стоит - хоть 100$.

Вот мне, являющимся гражданином страны, которая экспортирует мягко говоря, много нефтепродуктов, хочется чтобы была адекватная цена и хорошее качество бензина. А не дерьмовое качество и к тому же цена как в странах которые нефтепродукты у "нас" же и покупают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же мало кто откажется от автомобиля при цене 30 р...Но все же экономить придется...

 

а по качеству мне кажется что хороший бензин у лукойла.(Евро-5)...Провел эксперимент со свечам-пробег 15 000.свечи белые, как новенькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня одного так?

Нет :)

У меня так же. Видимо топик-стартер хотел прикрепить голосовалку. :)

Возможно ;)

Мне все равно сколько ТАМ у вас стоит - хоть 100$.

Вот мне, являющимся гражданином страны, которая экспортирует мягко говоря, много нефтепродуктов, хочется чтобы была адекватная цена и хорошее качество бензина. А не дерьмовое качество и к тому же цена как в странах которые нефтепродукты у "нас" же и покупают...

По всей видимости производители-продавцы отождествляют внутренних потребителей с зарубежными :)

"Поднимем уровень жизни до ихнего" и все такое :lol:

 

Если сказать грубо и жёстко, но честно, то каждого пятого забайкальца можно отнести даже не к бедным людям, а к нищим
средняя заработная плата в системе Академии наук в прошлом году составила около 34 тыс. рублей

Статистика

 

Ещё статистика

 

Что-то я не ту статистику привел :)

 

Цены на бензин по Москве и области

Цены на бензин по регионам

Глава ФАС рассказал, почему в России дорогой бензин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30р? Фигня! Для москвы и ее области. У нас бензин сейчас стоит 26.70 при зарплате в 10 раз ниже московской. И ничего, все заправляются и ездят. Так что пока бензин не станет 200 р за литр, бунта не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30р? Фигня! Для москвы и ее области. У нас бензин сейчас стоит 26.70 при зарплате в 10 раз ниже московской. И ничего, все заправляются и ездят. Так что пока бензин не станет 200 р за литр, бунта не будет)

Дак я про Уфу говорю..в нашей богатой нефтью местности....Да и зарплаты у нас не московские )

ладно еще 30..но говорят это только начало повышения...

перехожу на газ...

Изменено пользователем руко-Водитель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Misterio, не надо делать таких сравнений. вот это просто бесит. Та средняя зп по городу, которая публикуется, складывается из заработка в том числе и всех чинуш, у которых она миллионами измеряется. + к этому в мск совершенно бешеные цены за квартиру, проезд, еду и т.д. К примеру мне чтобы доехать до работы, в день надо выкладывать 25+100+28+25 = 178 в одну сторону. Каждый день. + 200 рублей стоит у нас обед. можете сами произвести подсчеты сколько мне нужно в месяц только для того, чтобы работать не в убыток.

Поэтому когда начинают бухтеть на тему того, что мы тут все зажрались, хочется взять и сами знаете что сделать.

 

И да, я делала занимательные подсчеты. Если взять машину 1.2-1.4 литра, посчитать средний расход бензина на дорогу до работы и назад в месяц, то даже при цене 40 рублей это будет дешевле или равно, чем ездить на общественном транспорте. Ну а общественный транспорт так же зависит от цен на бензин. Ваш кеп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот одно интересно. Все думают только о том как они будут ездить или не будут.

Но самое интересное, что от повышения цены на бензин и дизтопливо, запредельно вырастут цены на еду. При цене в 200 руб. за литр нечего есть будет, тогда и отказываться от авто не придётся. Будем отказываться от круп, хлеба и овощей и переходить на жёлуди и подножный корм)))

При 40 руб. за литр, увеличение цен на продукты питания и прочее уже ударит по карману так, что некоторые стремительно перейдут за черту бедности.

 

Так что лучше подумать что есть будете, а не на чём ездить :lol:

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...