Перейти к содержанию

ключ на кав 12


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, был в магазине, купил ключ на 1 год для 2-х компьютеров, на 1 пошёл, на 2 ставлю и выдает мне код ошибки 0x0000001C

хэлп плиз))))

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Соблюдайте правила русского языка. Сообщение и название темы отредактированы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте такой отчет http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208637885, а полученную ссылку прикрепите в вашем следующем сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до етого никакой кав не устанавливолся

мне учтановили аваст,я пошол купил кав 12,установил его потом удалил аваст,может поможет:lol:

Изменено пользователем Anto6kaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anto6kaa, это не ваша тема http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=244013 ?

 

Если не ваша и проблема не решена - то обратитесь в техподдержку, на форуме такое не ришить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что самое интересное и непонятное для меня это тот факт что я встал сегодня утром,вставил ключ,ключ принят!

Может плохо вставляли :lol: На свежую голову иногда полезно пробовать :) когда не получается активировать. Возможно были и другие факторы, почему не удавалось активировать :)

 

Рады, что у вас получилось активировать продукт ;))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что самое интересное и непонятное для меня это тот факт что я встал сегодня утром,вставил ключ,ключ принят!

Утро вечера как известно мудреней! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...