Перейти к содержанию

Кто эти люди?


Рекомендуемые сообщения

Подписан на Ваш блог, с интересом его читаю (например, записи про Камчатку, где я никогда не был).

 

Очень часто вижу в Вашем блоге фотографии с неизвестными мне людьми. Причём люди часто меняются (одни убывают, другие прибывают).

 

Кто эти люди и как они попадают в поездки с Вами? особенно по таким малолюдным местам как Камчатка.

Изменено пользователем Vdeg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая именно фотка Вам интересует? Там много фоток и много разных людей. Давайте по конкретике разбираться. Кто они такие и как туда попали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одном из своих камчатских постов в своём блоге Вы пишете, что приехала другая смена (обсуждаемых тут) людей, и это были одни девушки. Можно начать с этого момента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и это были одни девушки. Можно начать с этого момента.

 

Я предлагаю начать не с девушек.

 

Скопируйте фотографии в эту тему для удобности. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скопируйте фотографии в эту тему для удобности

Вот например (взято отсюда).

 

В одном из своих камчатских постов в своём блоге Вы пишете, что приехала другая смена (обсуждаемых тут) людей, и это были одни девушки

А это взято отсюда :

 

На этой позитивной ноте произошла пересменка – часть команды улетела в Москву залечивать мозоли и москитные покусы, зато прилетела замена, что интересно – 100% женская…
Изменено пользователем Vdeg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...