Перейти к содержанию
vit9696

CLEAN 13 for 13.0.1.4190 (A.B.C.D.E.F.G.H.I.J) (18)

Рекомендуемые сообщения

По моему в оригинальном скине в подробном отчете-обновления показывало какой объем загружен, а в данном скине немогу найти как это увидеть.

Поделиться сообщением

что-то у меня после установки скина, теперь не появляется главное окно :rolleyes:
Не воспроизводится. Возможно что-то сломал. (Кое-кто decl в rar запаковал и тоже удивлялся ;p)
По моему в оригинальном скине в подробном отчете-обновления показывало какой объем загружен, а в данном скине немогу найти как это увидеть.

Смотрим внимательно:

post-9877-1349513576_thumb.pngОригинал

post-9877-1349513595_thumb.pngCLEAN

post-9877-1349513614_thumb.pngДелаем финт ушами

Поделиться сообщением

Спасибо большое :rolleyes:

А что нового в 10 билде?

Изменено пользователем Flexix

Поделиться сообщением

В 10 билде было обновление системы активации. В частности, исправлена активация ключом. Она работает, когда лицензии отсутствуют (т.е. как и должна).

Поделиться сообщением

Данный функционал не изменялся со времен 2-ей или 3-ей версии. И эта ошибка не в скине.

Поделиться сообщением

понятно.

Изменено пользователем alexx_alexx

Поделиться сообщением

Просьба-пишите что нового в новом билде!

Поделиться сообщением

Просьба-пишите что нового в новом билде!
Присоединяюсь, хотелось бы видеть хоть какойто changelog.

Поделиться сообщением

Когда что-то существенное, я сообщаю. 10 и 11 билды не несут в себе ничего кроме обновлённой активации ключом по просьбе ребят с ру-борда.

Поделиться сообщением

А куда делась кнопка активации пробной версии ? <_< И как активировать пробную версию ?

Изменено пользователем astracats

Поделиться сообщением

Если пробная версия у вас закончилась, активация пробной версии доступна не будет. (Вообще-то это стандартное поведение продукта.)

Поделиться сообщением

Если пробная версия у вас закончилась, активация пробной версии доступна не будет. (Вообще-то это стандартное поведение продукта.)

При установке я активировал ключом КИС 2013 .Когда срок ключа закончился я подумал что у меня есть ещё возможность активировать пробную версию, но увы, этой кнопки активации пробной версии я не нашёл.Меня очень интересует , как же удается некоторым сбрасывать триал и вновь активировать пробную версию ? Кто подскажет?

Поделиться сообщением

• Создать...