Перейти к содержанию
vit9696

CLEAN 13 for 13.0.1.4190 (A.B.C.D.E.F.G.H.I.J) (18)

Рекомендуемые сообщения

kmscom, тебе там совсем хорошо после Нового Года, что ли? В 2013 версии скины есть и пока работают. Скин действительно был не совместим с I+ патчами.
igorbabenkov, так... Относительно всех новых патчей. Всё обновил и исправил, должно работать хорошо.

проблема отображения пункта "Проверить на вирусы" контекстного меню проводника Windows - пункт меню является неактивным (серым).

Не воспроизводится точно уже на чистой Windows 7 SP1 32x. Серым пункт остаётся до полной загрузки KIS, когда KIS загружается, всё ок. (Возможно, был баг до обновления скина).

С выходом предыдущего патча осталась такая проблема: Если в Windows 7 включено масштабирование, а в касперском анимация иконки, то касперский вылетает.

Это должно быть исправлено теперь, однако в случае с масштабированием, сумасшествия иконки остаются. Впрочем, если будет вылетать, придётся-таки заменять папочку images/tray из дефолтного скина.

• Купи словарь (-1) 1

Поделиться сообщением

@vit9696,KIS 2013 скины не поддерживает.
  • Улыбнуло 1
  • Не согласен 1
  • Купи словарь (-1) 1
  • Баян 1

Поделиться сообщением

@vit9696,KIS 2013 скины не поддерживает.

)) не спорьте. то что нет галочки в меню - не значит не поддерживает. Оф-но на сегодня не поддерживает только один продукт - КИС-2014.

Один вопрос, когда перепИсана часть текстов (как в версии 2013, другой вопрос - когда этих самых текстов изначально никто не закладывал (как в КИСе-2014).

Изменено пользователем dexter
  • Согласен 3
  • Не согласен 1

Поделиться сообщением

то что нет галочки в меню - не значит не поддерживает

как раз и означает, официально не поддерживает. а все остальное это шаманство
  • Не согласен 2
  • Баян 1

Поделиться сообщением

Я одно не понимаю, что ты тут вообще делаешь? У тебя не поддерживает, — хорошо. У других поддерживает, — тоже хорошо. Зачем им объяснять, что у тебя есть собственное мнение, которое ты же им хочешь навязать?

У тебя ломка, что ли, здесь пост оставить, показать, "Какой я умный... У них не работает? Ха-ха, а я знал что не будет... ГГгг".

Думаю стоит тебе напомнить, что расцвет скиноделания ты не застал. А также то, что ты не бельмеса не смыслишь в самом процессе создания скинов, а потому ни коем образом техподдержку по ним оказывать не можешь.

Доступно объяснил? Если же не нравится моё объяснение, иди на офф. форум, где прочитаешь, что возможность установки скинов есть, просто скрыта для пользователей в целях экономии времени техподдержки. Даже Е.К. отвечал, помнится мне, но тему сейчас не найду, перенесли, наверное. 

*UPD*, спецом нашёл для тебя темку, не поленился:

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=205307&view=findpost&p=1634014

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=205307&view=findpost&p=1634346

Кто [был] этот человек, думаю, объяснять не надо.

Изменено пользователем vit9696
  • Не согласен 1

Поделиться сообщением

то что нет галочки в меню - не значит не поддерживает

как раз и означает, официально не поддерживает. а все остальное это шаманство

1. ЛК никогда официально не поддерживала скины. но и не запрещала :) были только ссылки на ЛС

если почитаете скиновые темы, но наверняка увидите мой спор с одним из представителей

2. С помощью этого самого шаманства, опять-таки если почитаете скиновые темы, в скинах были исправлены мнооогие косяки по линии разработки интерфейса

3. То, что убрали галочки установки скинов - то только из-за того, что не все, кто занимался "шаманством" удосуживали себя перед выкладкой в паблик проверять свои творения

Изменено пользователем dexter
  • Согласен 1
  • Не согласен 1

Поделиться сообщением

Глазки подними на мой пост выше, специально для тебя нашёл тему на оффе.

это все равно что обсуждать проблемы пользователей использующие всякие сборки.

А теперь просьба показать вот это в ЛС продуктов ЛК.

затем подам заявку в группу, получу скидку, оформлю заказ и выйду из группы.

Уверен, что после такого поста оно пойдёт дальше первого пункта?

Поделиться сообщением

Глазки подними на мой пост выше, специально для тебя нашёл тему на оффе.

поднял, почитал. Но тогда возникает вопрос, что за возможность такая осталась, что скин надо править после патча? неужели когда такая возможность была через гуй, скины работали только до патча?

А теперь просьба показать вот это в ЛС продуктов ЛК.

не понял в чем показать? расшифруйте аббревиатуру - ЛС

Уверен, что после такого поста оно пойдёт дальше первого пункта?

офтопик, но по правилам вступления в группу я ничего не нарушу. так что я не вижу причин в отказе, даже после такого поста. Изменено пользователем kmscom
  • Баян 1

Поделиться сообщением

поднял, почитал. Но тогда возникает вопрос, что за возможность такая осталась, что скин надо править после патча? неужели когда такая возможность была через гуй, скины работали до патча?

Именно так, после некоторых патчей скины ломались. На моём веку было в 9-й и 11-й версиях (из тех, в которых скины были "официально" поддерживаемыми). Когда программа просит от скина дать ей то, чего у скина нет, логично, что могут произойти глюки. Или наоборот. В данном случае произошло первое. Отсутствовала картинка.

не понял в чем показать? расшифруйте аббревиатуру - ЛС

Лицензионное Соглашение с конечным пользователем Лаборатории Касперского.
  • Согласен 1

Поделиться сообщением

Сообщение от модератора Kapral
Удалил 2 поста

Поделиться сообщением

• Создать...