Перейти к содержанию
vit9696

CLEAN 13 for 13.0.1.4190 (A.B.C.D.E.F.G.H.I.J) (18)

Рекомендуемые сообщения

А по какому поводу обновление? Патч новый вышел?

А, вижу. Посмотрю на днях.

Изменено пользователем vit9696

Поделиться сообщением

Посмотрел. Ради смены номера версии скин обновлять не буду. Изменения заключаются в паре удалённых опций в настройках, нам же это не надо.

Поделиться сообщением

Уважаемый vit9696, такой вопрос:

Раньше (KIS2012) в песочнице можно было указывать браузер, было очень удобно, т.к. исп интернет-банкинг. Сейчас в Безопасных платежах можно использовать только браузер по умочанию. Можно ли включить эту опцию в KIS2013? Спасибо.

Поделиться сообщением

Нет, к сожалению нельзя.

Поделиться сообщением

У меня 13.0.1.4190 (f), могу я этот скин использовать?

Все работает, можно в шапку добавить. ok.gif

Изменено пользователем krik

Поделиться сообщением

Обновил до ещё не вышедшего G включительно.

Изменений - полторы строчки локализации.

Поделиться сообщением

В H изменений (пока) нет.

Поделиться сообщением

vit9696, можешь исправить Clean Skin в связи с выходом нового патча J. При использовании Clean Skin имеется проблема отображения пункта "Проверить на вирусы" контекстного меню проводника Windows - пункт меню является неактивным (серым).

С выходом предыдущего патча осталась такая проблема: Есл в Windows 7 включено масштабирование, а в касперском анимация иконки, то касперский вылетает.

Пожалуйста, исправь если можешь....

Поделиться сообщением

При использовании Clean Skin имеется проблема отображения пункта "Проверить на вирусы" контекстного меню проводника Windows - пункт меню является неактивным (серым).

это проблема пользователя, являющегося сам себе злобным буратиной, используещего скины в версии, которая скины не поддерживает
  • Баян 1

Поделиться сообщением

При использовании Clean Skin имеется проблема отображения пункта "Проверить на вирусы" контекстного меню проводника Windows - пункт меню является неактивным (серым).

это проблема пользователя, являющегося сам себе злобным буратиной, используещего скины в версии, которая скины не поддерживает

Злостный буратино, страдающий проблемами в изложении собственных мыслей - это ты. А я пишу в теме, где обсуждают нужный мне скин. Проходи мимо со своими комментариями, если помочь не можешь.

Поделиться сообщением

какая может быть помощь, если пользователь шаманским способом изменил скин. для того чтоб все работало,, так как задумал разработчик, то и скин должен быть тот что предложил сам разработчик, и раз он не предусмотрел его смену, то все обсуждение других скинов - пустой трёп.

• Баян 1

Поделиться сообщением

• Создать...