Перейти к содержанию

mystart.incredibar в Mozilla


Рекомендуемые сообщения

Отключите временно:

Антивирус/Файерволл

 

Скрипт AVZ.

Выполните скрипт AVZ. Меню Файл - Выполнить скрипт, вставляем написаный скрипт - кнопка Запустить, после выполнения компьютер перезагрузится.

begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
ExecuteFile('net.exe', 'stop tcpip /y', 0, 15000, true);
DeleteFile('C:\Users\Ilmas and RamZis\AppData\Local\Microsoft\Internet Explorer\DOMStore\5C0QJ9VM\mystart.incredibar[1].xml');
DeleteFile('C:\Users\Ilmas and RamZis\AppData\Local\Opera\Opera\icons\http%3A%2F%2Fmystart.incredibar.com%2Ffavicon.png');
DeleteFile('C:\Users\Ilmas and RamZis\AppData\Local\Opera\Opera\icons\mystart.incredibar.com.idx');
DeleteFile('C:\Users\Ilmas and RamZis\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Cookies\ilmas_and_ramzis@mystart.incredibar[1].txt');
BC_ImportALL;
ExecuteSysClean;
BC_Activate;
RebootWindows(true);
end.

 

После выполнения скрипта компьютер перезагрузится.

Что с проблемами?

 

Все сделал именно так, компьютер перезагрузился. Но проблемы остались.

Во время выполнения скрипта программ выполняла с ошибками. Я заметил что там были строчки красного цвета, не успел конкретно разглядеть. Потому что он выполнил скрипт и перезагрузился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Скачайте AdwCleaner (by Xplode) и сохраните его на Рабочем столе.
  • Запустите его (в ОС Windows Vista/Seven необходимо запускать через правую кн. мыши от имени администратора), нажмите кнопку "Search" и дождитесь окончания сканирования.
  • Когда сканирование будет завершено, отчет будет сохранен в следующем расположении: C:\AdwCleaner[R1].txt.
  • Прикрепите отчет к своему следующему сообщению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Скачайте AdwCleaner (by Xplode) и сохраните его на Рабочем столе.
  • Запустите его (в ОС Windows Vista/Seven необходимо запускать через правую кн. мыши от имени администратора), нажмите кнопку "Search" и дождитесь окончания сканирования.
  • Когда сканирование будет завершено, отчет будет сохранен в следующем расположении: C:\AdwCleaner[R1].txt.
  • Прикрепите отчет к своему следующему сообщению.

 

Сканирование прошло быстро (секунд 10). Так должно быть?

AdwCleaner_R1_.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Запустите повторно AdwCleaner (by Xplode) (в ОС Windows Vista/Seven необходимо запускать через правую кн. мыши от имени администратора), нажмите кнопку "Delete" и дождитесь окончания удаления.
  • Когда удаление будет завершено, отчет будет сохранен в следующем расположении: C:\AdwCleaner[s1].txt.
  • Прикрепите отчет к своему следующему сообщению

Внимание: Для успешного удаления может потребоваться перезагрузка компьютера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Запустите повторно AdwCleaner (by Xplode) (в ОС Windows Vista/Seven необходимо запускать через правую кн. мыши от имени администратора), нажмите кнопку "Delete" и дождитесь окончания удаления.
  • Когда удаление будет завершено, отчет будет сохранен в следующем расположении: C:\AdwCleaner[s1].txt.
  • Прикрепите отчет к своему следующему сообщению

Внимание: Для успешного удаления может потребоваться перезагрузка компьютера!

 

 

Вот

 

icotonev, СПАСИБО! ВИРУС УДАЛИЛ. + не нажимается у тебя. Модератор, если возможно поставьте +

AdwCleaner_S1_.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Помогите у меня такой лог.

 

 

Я рад, что был полезен..! :o

 

рекомендации после лечения

 

Удачи вам и чистого Интернета! :drinks2:

 

Брат, большое спасибо! Чем могу поспособствовать? Помог только adwcleaner. :search:

 

Я рад, что был полезен..! :D

 

рекомендации после лечения

 

Удачи вам и чистого Интернета! :)

 

Всё сделал как написано, думал что всё... После перезагрузки опять. Помогите. У меня windows 7, браузер google chrome.

SystemLook.txt

AdwCleaner_R8_.txt

Изменено пользователем apolomax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

apolomax,

 

Здравствуйте, если подозреваете заражение, ознакомьтесь с правилами данного раздела. Внимательно прочитайте и выполните эти рекомендации

 

 

 

Создавайте отдельную тему по вашей проблеме.

 

 

 

Сообщение от модератора Tiare
Тема закрыта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...