Перейти к содержанию

Kaspersky Mobile Security 10.1.20


Рекомендуемые сообщения

Итак в этой теме хочу вам показать предварительную бета версию продукта Kaspersky Mobile Security 10.1.20. Это версия еще не законченна возможно будут еще обновления. Итак давайте начнем. При открытии установочного пакета KMS 10 мы увидим сообщение от мастера установки KMS.

 

 

6a72eec64163.jpg

 

 

После этого сообщения нужно принять условия лицензионного соглашения Kaspersky Mobile Security

 

 

2f803508e69b.jpg

 

 

В следующем окне мастер установки попросит нас ввести ключ активации или активировать пробную версию лицензии.

 

 

949ed0042744.jpg

 

 

После ввода ключа активации программа попросит нас активировать права администратора это нужно для того, чтобы была установлена самозащита продукта, а также для того, чтобы мы могли использовать функции антивора.

 

 

3de0d4d26294.jpg

 

 

024d10d401d6.jpg

 

В следующем шаге программа попросит придумать секретный код доступа к KMS. Внимание! В программе я заметил ошибку при запоминании кода если вы в первый раз вели пароль из 4 символов, а потом решили ввести допустим 7 символов пароль на программу (на вход) будет из 7 символов, а пароль на экран блокировки будет тот, который вы задали в первый раз т.е. из 4 символов. Это баг программы.

 

 

6863c3fc31bf.jpg

 

 

На следующем шаге нам предложат включить новую функцию, которая позволяет дистанционно управлять KMS, используя специальный веб портал

 

 

09d43de11ce9.jpg

 

 

На следующем шаге программа сообщит о том, что программа готова к работе и процесс установки программы завершен.

 

 

89b5727aaa89.jpg

 

 

Итак что же нового появилось в новом KMS? Во-первых сразу бросается в глаза новая функция KMS под названием тайное фото, которое позволяет получить фотографию человека, который в настоящий момент использует ваше устройство. Во-вторых почему-то убрали возможность выбора удаляемых папок на вкладке "Удаление данных". Итак как же выглядит главное окно новой программы?

 

 

88ff203dea04.jpg

 

 

На вкладке "Антивирус" видим, что все по старому. За исключением новой вкладки "Карантин".

 

 

fd6d04675ddb.jpg

 

 

 

829d7e6d3570.jpg

 

 

 

612d32026c8f.jpg

 

 

 

8442cd6b16e8.jpg

 

 

 

eb6401446e2c.jpg

 

 

 

2c59b4dd7052.jpg

 

 

 

f697b7dde67b.jpg

 

 

 

3fccbf715a99.jpg

 

 

Дальше идет вкладка "Личные контакты" там ничего не изменилось все по старому

 

 

0059761b2831.jpg

 

 

 

c612222b3456.jpg

 

 

 

794f570f9fc1.jpg

 

 

 

c742b573eb95.jpg

 

 

 

3fed69f1df9a.jpg

 

 

 

5f02a6d71454.jpg

 

 

Дальше идет вкладка "Антивор". Здесь добавили функцию тайное фото, о которой я писал выше и добавили функцию удаленного управления через этот веб сайт.

 

 

469ae056d49b.jpg

 

 

 

55def5039393.jpg

 

 

Ниже я приведу список команд антивора, которыми можно управлять удаленно

 

 

26c30c9dcdf9.jpg

 

 

На вкладке "Фильтр вызовов и SMS" ничего нового я не заметил. Все по старому

 

 

5122c2999842.jpg

 

 

 

d3041fe06406.jpg

 

 

На вкладке "Веб фильтр" тоже ничего нового все по старому.

 

 

03db502086e7.jpg

 

 

На вкладке "Дополнительно" я тоже ничего нового не заметил.

 

 

8643bb10ed9d.jpg

 

 

 

71f20af569a8.jpg

 

 

И наконец сведения о программе

 

 

6c3b2b3d90e8.jpg

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец! Позновательно!

 

Раскрывающийся текст:

P.S. Подскажите нубу как показать проценты батереи на SGS2 ICS 4.0.3? :rolleyes:

 

Изменено пользователем Deadman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец! Позновательно!

 

Раскрывающийся текст:

P.S. Подскажите нубу как показать проценты батереи на SGS2 ICS 4.0.3? :rolleyes:

Спасибо. Кому понравился мой обзор может мне поставить плюсик в репутацию буду вам благодарен. Настройки => Дисплей => Поставьте галочку напротив "Показывать процент зарядки"

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Кому понравился мой обзор может мне поставить плюсик в репутацию буду вам благодарен. Настройки => Дисплей => Поставьте галочку напротив "Показывать процент зарядки"

 

Но там такого нет... :rolleyes:

 

Сорри за оффтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тестирование десятой версии началось?

со вчерашнего дня.

http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=1899032

все желающие присоединяйтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...