Перейти к содержанию

Безопасные платежи


Рекомендуемые сообщения

Пробовал новый функционал "безопасные платежи" в KIS 2013 (13.0.0.3370(а))на сайте Сбербанк-Онлайн, всё бы нормально, но распечатать чек оплаты не получается - вылетает ошибка. Можно ли как-либо настроить печать? Иначе смысла в использовании данной функции антивируса не вижу. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовал новый функционал "безопасные платежи" в KIS 2013
Когда я его попробовал, то слетели все закладки в Мозилле! Может чего и делал не так, не знаю, вроде бы и не новичок, но откатил на КИС 2012 ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я его попробовал, то слетели все закладки в Мозилле! Может чего и делал не так, не знаю, вроде бы и не новичок, но откатил на КИС 2012 ...

Только что провел первый платеж (4190). Браузер по умолчанию IE9. Прикольно, начал оплату в FF 14.0.1, затем меня перекинуло в IE9 в безопасные платежи, и после оплаты вернуло назад в FF. Хм, а новая фишка с безопасными платежами мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же самая байда, не печатает чеки. Пишет ошибка сценария. Сбербанк онлайн. С тп связываться неохота. Пришлите отчет GSI, пришлите трейсы, и тому подобное. Да и так жду от них ответа по дампам кис 13.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы попросите в ТП КИС 2013 v.13.0.1.4190 может на ней исправили данную ошибку.

Если вы мне. То ссылка на кис указанной версии у меня имеется. Но по ряду причин установить пока не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С тп связываться неохота

Ну опустят мой приоритет еще ниже, если от ТП не будет обращений.

А вы попросите в ТП КИС 2013 v.13.0.1.4190 может на ней исправили данную ошибку.

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну опустят мой приоритет еще ниже, если от ТП не будет обращений.

Не понял.

 

От ТП обращений не бывает. Бывают обращения от пользователей в ТП.

ТП запросит трейсы наверно. А трейсы сейчас шифрованные. Вдруг там мои пароли утекут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня в учетную запись Paypal не заходит через безопасные платежи :rolleyes:

А при помощи какого браузера вы пытаетесь зайти в Pay Pal?

 

Не понял.

 

От ТП обращений не бывает. Бывают обращения от пользователей в ТП.

ТП запросит трейсы наверно. А трейсы сейчас шифрованные. Вдруг там мои пароли утекут

Пароли не куда не утекут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращения - это я так не стал описывать, что ТП пишет в багтрекере о том, что ей пишут пользователи.

Скажите хотя бы номер баги, чтоб с трейсами не возиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А трейсы сейчас шифрованные. Вдруг там мои пароли утекут

Интересные вы люди, доверяете защиту своего ПК продуктам ЛК, но при этом боитесь, что ЛК сопрет ваши пароли...

 

Скажите хотя бы номер баги, чтоб с трейсами не возиться

193664.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...