Перейти к содержанию

6-летие фан-клуба: итоги и впечатления


Рекомендуемые сообщения

Нашему фан-клубу исполнилось уже целых 6 лет! Друзья отмечали день рождение в Калининграде. В этой теме будем обмениваться впечатлениями:huh:

 

Все, у кого есть фотографии. Заливайте их на этот FTP в виде архива, название которого - ваш ник.

Фотографии:

Фото от Андрей

Фото от staff

Фото от kilo

Фото от Deadman

Фото от Stranniky

Фото от Skarbovoy

Фото от SLASH_id

Фото от Ice_man

Фото от Денис-НН

Фото от ika-ilya

Фото от Arhi и видео

Фото от Stanislav

Фото от Игоря

Фото от Omnividente

Фото от vpv

Официальные фото

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 375
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    46

  • Ice_man

    32

  • Arhi

    22

  • Денис-НН

    22

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ура-ура! всем спасибо за мега позитив и всем тем, кто мне помогал с организацией!   получился настоящий праздник! )) Отличнейшее окончание лета!

Всем привет! =)   Был рад подывать на таком отличном мероприятии и познакомиться с таким количеством замечательных людей! Всем спасибо за кучу позитива!   Upd: если кто не признал - это Dmit

Всем привет и спасибо за компанию!   В неофициальном рейтинге мероприятия на первом месте явно будет возвращение Бахтика...   Был рад всех видеть!

Posted Images

А у меня всё лето компьютер был сломаный, недавно сделал, включил, зашёл первым делом на форум, а вы уже приехали с праздника... :huh:

Так не разу не получилось съездить.

 

Всех поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем спасибо, что смогли приехать, за мега-позитив и компанию! Вы - супер! Ну а Калининград нас запомнит, это точно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому интересно , могут почитать как я домой добирался весело

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...;showentry=1827

Когда свадьба, красавчеГ ? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Тема поездки"

 

тоооооооооооооооооооооооооооооолько рюмка водки на столееееееееееееееееееееееееееееее

 

всем огромное спасибо за встречу, организаторы просто умнички так все устроить. Думаю много писать даже нет смысла, все кто был, у тех это останется на долго в сердце и в памяти. а кто не был, тот будет жалеть, это не расскажешь, не напишешь, не передашь на фото...

 

тоооооооооооооооооооооооооооооолько ..... )))

 

всем ура

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура-ура! всем спасибо за мега позитив и всем тем, кто мне помогал с организацией!

 

получился настоящий праздник! :huh:)) Отличнейшее окончание лета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калининград нас запомнит, это точно... Особливо Музей Янтаря, сайтом которого, если верить большому экрану, является, скажем так, сайт знакомств...

А вот вам покамест маленькая шарада: угадайте в какой город Польши (по этому фрагменту карты) чаще всего ездят наши туристы?

post-250-1346082690_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наконец то добрался до компа. уфф. Спасибо за прекрасный отдых. :)

Более подробно напишу завтра а сейчас наконец то хочу поспать, а то почти 2-е суток без сна... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Тема поездки"

мог бы и вторую песню запилить

Мама Кристи давай, давай, давай!

 

Аааааа всем привет, всё круто, спасибо всем за встречу, отдельное спасибо Кристине :huh: Вчера еле успел на свой автобус, за 5 минут до отправление прибыл, фотки заливаю=)))

где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за такое чудесное мероприятие! :huh: Скоро выложу свои фотки + видео. :)

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо всем, кто смог приехать! Шикарное мероприятие. Море позитива, отличные экскурсии... И многое другое. :huh: Скоро выложу фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, приехал вчера ночью только. Теперь только чаек и ещё раз чаек) Всем огромедное спасибо. Отдельное большое спасибо Кристине за организацию и конечно некоторым особым личностям:дедман,слэш,олег и т.д. =) Фотки будут, но позже.

 

Кстати, большая просьба, если вдруг нужно куда-то мою фотку выложить, мне её сначала покажите, а то малоли )

 

Вопрос есть, как можно будет получить фотографии от Александра (фотографа нашего) ?

Изменено пользователем Arhi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...