Перейти к содержанию

Сетевой экран


Рекомендуемые сообщения

Хочу уточнить, на той ссылки как удалить кис не написанно какие галочки ставить при удаления? Галочку об информации лицензии можно не оставлять или удалять полностью И потом Kavremover пройтись?

Галочку "Сохранить информацию об текущей лицензии" нужно ставить обязательно иначе можете потерять несколько дней лицензии и потом придется вручную активировать программу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Dim4ik2012

    14

  • mike 1

    10

  • sandkey

    4

  • ska79

    2

Top Posters In This Topic

Posted Images

Dim4ik2012, в зарубежной ветке этот билд официально уже выложен,

http://www.kaspersky.com/kis_latest_versions

в русскую, видимо, пока еще просто не успели, так что, похоже, всё нормально, качаем. :happybirth:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ващих слов я понимаю что Kavremover им не надоим удалять да?

Изменено пользователем Dim4ik2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из ващих слов я понимаю что Kavremover им не надоим удалять да?

Kavremover удаляет информацию о лицензии. Цитата: Утилита удаляет все данные о лицензии. После ее применения вновь установленный продукт необходимо активировать кодом активации.

Статья http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добры день, я провеил порты на защищённость так почему то кис 2013 их вообще не заищает, на кис 2012м все порты обсолютно были защищены, Смотрите скриншотВсе синие видите? Я провёл эксперемент, выключил сетевой экран в кис 2013й и включил брандмауер виндовс 7 максимальная 32 битная, так все порты зелённые, т.е защищённые, почему еис 2013 не обеспечивает защиту? Кис 2012 результат выдает полную защиту все портов а кис 2013 нет(... Спасибо.

 

Перемещено.Читайте правила раздела

 

3 порта открыты (они обозначены красным), 6 портов невидимы для сканера, возможно из-за настройки сети (обозначены зеленым), все остальный - синие, закрыты. Я что-то не понял? Проблема то в чем?

Изменено пользователем atfale
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 порта открыты (они обозначены красным), 6 портов невидимы для сканера, возможно из-за настройки сети (обозначены зеленым), все остальный - синие, закрыты. Я что-то не понял? Проблема то в чем?
Проблема в том что кис 2013 не защищает порты, на кис 2012м они были до идинного все зеленные даже на дефолтных настройках, а в Кис 2013, они не защищаются, так же если включить брандмауер виндовса то опять всё на высшем уровне всё защищенго всё зеленное, а кис 2013 не обеспечивает такую защиту почему то?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в том что кис 2013 не защищает порты, на кис 2012м они были до идинного все зеленные даже на дефолтных настройках, а в Кис 2013, они не защищаются, так же если включить брандмауер виндовса то опять всё на высшем уровне всё защищенго всё зеленное, а кис 2013 не обеспечивает такую защиту почему то?!

Интересно, а если сетевое правило создать в антивирусе будет ли блокировать данные порты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первый вы их будите пол дня прописывать в правила потому что там не один порт, а во вторых это не выхот из ситуации! Обьясню почему, когда покупатель покупает лицензию касперского он хочит прийти домой поставить продукт, активировать его, и наслаждатся работай в интернете с защитой, почему пользователь должен заплотить деньги, и потом ещё сидеть и ковырятся в антивируснике когда это работа програмистов, вы согасны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первый вы их будите пол дня прописывать в правила потому что там не один порт, а во вторых это не выхот из ситуации! Обьясню почему, когда покупатель покупает лицензию касперского он хочит прийти домой поставить продукт, активировать его, и наслаждатся работай в интернете с защитой, почему пользователь должен заплотить деньги, и потом ещё сидеть и ковырятся в антивируснике когда это работа програмистов, вы согасны?

В чем-то с вами согласен. У меня родители простые пользователи и в основном я настраиваю им антивирус. Я согласен с тем, что прописывать правила сетевого экрана задача дело опытного пользователя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в том что кис 2013 не защищает порты, на кис 2012м они были до идинного все зеленные даже на дефолтных настройках, а в Кис 2013, они не защищаются, так же если включить брандмауер виндовса то опять всё на высшем уровне всё защищенго всё зеленное, а кис 2013 не обеспечивает такую защиту почему то?!

КИС 2013 все настройки по дефолту.

post-10412-1345926985_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИС 2013 все настройки по дефолту.

Уменьшено до 85%

Прикрепленное изображение

982 x 762 (90.5 кБ)

У вас какая версия кис 2013 ? 3370(а) или новая 4190? И скажите роутер случайно не подключён?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4190, инет да через роутер.
Тогда это защита не откис а от роутера, у роутера свой брандмауер! У меня с рутером тоже всё зеленное, без роутера всё синие,, но на 2012й без роутера тоже были ве зеленые! если есть возможность отключите роутер подключите на прямую интернет и проверьте результат!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда это защита не откис а от роутера, у роутера свой брандмауер! У меня с рутером тоже всё зеленное, без роутера всё синие,, но на 2012й без роутера тоже были ве зеленые! если есть возможность отключите роутер подключите на прямую интернет и проверьте результат!

Напрямую долго.... Подключил на 2 роутер у которого проброшены порты.

post-10412-1345928411_thumb.png

Проброшенные порты сайт показывает. Понятно что это не то, но сейчас не могу этого сделать.

Изменено пользователем sandkey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...