Перейти к содержанию

При восстановлении параметров после новой установки в KIS 2013 неправильно восстанавливаются параметры ...


Рекомендуемые сообщения

А это не ошибка, вроде. А дополнительная защита от взлома ... наверное.

Просто это может ложное срабатывание Хрома, а может и вправду кто-то пытается вклинится в ваше соединение у вас же не установлен антивирус на этом компьютере. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[[Template forums/front/topics/activity is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Просто это может ложное срабатывание Хрома, а может и вправду кто-то пытается вклинится в ваше соединение у вас же не установлен антивирус на этом компьютере. :rolleyes:

 

Да нет, наверное. Это сообщение на всё выходит, что по первым буквам "https:\\"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, наверное. Это сообщение на всё выходит, что по первым буквам "https:\\"

Странно не хотите проверится в этом разделе http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=26 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно не хотите проверится в этом разделе http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=26 ?

 

Вирусов на этом компе 100% нет. Каждый день проверяют и Касперским и ... DrWeb (на всякий случай).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вирусов на этом компе 100% нет. Каждый день проверяют и Касперским и ... DrWeb (на всякий случай).

Я лично доверяю больше консультантам из раздела "Уничтожение вирусов" чем сканерам, но это мое мнение. :rolleyes:

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лично доверяю больше консультантам из раздела "Уничтожение вирусов" чем сканерам, но это мое мнение. :rolleyes:

 

Нет, вирусов 100% нет. Сейчас KIS 2013 поставил на него. Тормозит Винда - но вирусов нет, я только что быструю проверку сделал... Обновление свежее ...

Я удалять сейчас KIS 2013 буду ....

 

 

В моей репутации - по этой теме стоит минус с комментом:

"Тот кто хочет решить проблему - решает.А тот, кто хочет обсуждать "нерешение" - поступает именно так, как Вы."

 

А как можно решать проблему с такой техподдержкой ?

Или я сам могу что-то изменить в программе? Скажите как ?

Проблемы нет у пользователя, у кого 1-3 антивируса. Переставил местами как нужно ошибочные параметры - и все ок на весь год....

 

А я их ставлю по 20-40 штук в день и параметры каждый раз после импорта из файла - проверять, не забыл ли местами переставить ?

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, вирусов 100% нет. Сейчас KIS 2013 поставил на него. Тормозит Винда - но вирусов нет, я только что быструю проверку сделал... Обновление свежее...

Я удалять сейчас KIS 2013 буду...

Просто окна отказываются работать в таких условиях :rolleyes:

Вирусов на этом компе 100% нет. Каждый день проверяют и Касперским и ... DrWeb (на всякий случай).
А это не ошибка, вроде. А дополнительная защита от взлома ... наверное.

Значит 100%-й уверенности нет?

А я их ставлю по 20-40 штук в день и параметры каждый раз после импорта из файла - проверять?
Каждый день проверяют и Касперским и ... DrWeb (на всякий случай).

1. Куда?

2. Зачем проверять?

В моей репутации - по этой теме стоит минус с комментом:

"Тот кто хочет решить проблему - решает.А тот, кто хочет обсуждать "нерешение" - поступает именно так, как Вы."

Поздравляю. Вам есть чем гордиться.

Просто в этой новой версии хрома могли исправить эту ошибку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, вирусов 100% нет. Сейчас KIS 2013 поставил на него. Тормозит Винда - но вирусов нет, я только что быструю проверку сделал... Обновление свежее ...

Я удалять сейчас KIS 2013 буду ....

 

 

В моей репутации - по этой теме стоит минус с комментом:

"Тот кто хочет решить проблему - решает.А тот, кто хочет обсуждать "нерешение" - поступает именно так, как Вы."

 

А как можно решать проблему с такой техподдержкой ?

Или я сам могу что-то изменить в программе? Скажите как ?

Проблемы нет у пользователя, у кого 1-3 антивируса. Переставил местами как нужно ошибочные параметры - и все ок на весь год....

Попробуйте вот так настроить антивирус это немного снизит нагрузку на компьютер.

post-18303-1346245914_thumb.jpg

post-18303-1346245919_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте вот так настроить антивирус это немного снизит нагрузку на компьютер.

 

Нет, 2013-ая однозначно тормозит этот комп. Надо бы его модернизировать - но это пока не обсуждалось с руководством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, 2013-ая однозначно тормозит этот комп. Надо бы его модернизировать - но это пока не обсуждалось с руководством.

Скоро выйдет новая версия KIS 2013 v13.0.1.4190

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте вот так настроить антивирус это немного снизит нагрузку на компьютер.

mike 1 пользователь уже настроился на очередное удаление антивируса :lool:

 

Помогут предвариттельная настройка ОС до установки антивируса по рекомендациям консультантов в разделе "Удаление вирусов" (не антивирусов, заметь :rolleyes:) и советы опытных пользователей в разделе "Компьютерная помощь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит 100%-й уверенности нет?

1. Куда?

2. Зачем проверять?

 

Уже есть ... посмотрел в Гугл ...

 

1. Клиентам и просто знакомым ...

2. Чтобы вирусов не было...

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Клиентам и просто знакомым...

С какой целью нужно устанавливать им заведомо неисправное программное обеспечение, ужасно тормозящее компьютер, с огромным количеством ошибок, с безобразной службой технической поддержки?

 

Re. К слову о ТП. Ответ был получен 25 августа.

 

2. Чтобы вирусов не было...

Зачем? Есть 100%-я уверенность, вирусов нет! :rolleyes:

Изменено пользователем CSerg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С какой целью нужно устанавливать им заведомо неисправное программное обеспечение, ужасно тормозящее компьютер, с огромным количеством ошибок, с безобразной службой технической поддержки?

 

Вы что-то совсем не по теме. Перечитайте всё с первого поста ....

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...