Перейти к содержанию

Новый Skype изменится до неузнаваемости


Рекомендуемые сообщения

Обновленное приложение Skype для Windows полностью изменит свой внешний вид, который будет подстроен под концепцию Metro, сообщает The Verge со ссылкой на опубликованные в интернете скриншоты программы.

Интерфейсу новой версии Skype будут характерны прямые линии, большие квардатные ярлыки и лаконичная цветовая гамма - то есть все атрибуты новой Windows и ее нового экрана Start.

Модификация интерфейса сделает Skype удобным для работы на планшетном компьютере с сенсорным экраном: пользоваться голосовыми вызовами, отправлять сообщения и сортировать контакты с помощью пальцев рук, пишет ресурс Neowin, который разместил скриншоты.

В корпорации Microsoft на запрос издания The Verge сообщили, что в данный момент им пока нечего показать. Предполагается, что вскоре будет выпущена публичная бета-версия нового клиента.

Напомним, в октябре 2011 г. Microsoft завершила приобретение Skype за $8,5 млрд. О сделке было объявлено в мае прошлого года.

По словам представителей софтверного гиганта, покупка Skype имеет для них стратегическое значение: сервис планируется интегрировать во множество продуктов, включая Windows 8/RT. Запуск новой операционной системы запланирован на 26 октября 2012 г.

 

440.jpg

 

Читать далее

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • NickGolovko

    5

  • Евгений Малинин

    5

  • Nesser

    5

  • staff

    4

Замечательно! что ж еще можно сказать, обновления - это в большинстве случаев хорошо)
Не всегда.... Изменят интерфейс, надо будет привыкать к нему по новой. А скайпом сейчас очень много народу далекого от компов пользуются. Как же им будет тяжело объяснять изменения...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор негативные впечатления от последнего изменения интерфейса. Думаю в этот раз тоже лучше не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть мобильные устройства не трогают , пока не трогают .
Да ладно, как изуродовали чат в skype for android. до сих пор не могу привыкнуть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пойду сачаю что щас есть последнее...а то эти квадраты меня тошнят....

Мне тоже не нравится этот новый интерфейс надеюсь они скайп для ОС XP/Vista/7 не будут трогать оставят все по старому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что я заморозил скайп на версии 5.1, и никак не на радуюсь. Ни рекламы новой, не убогого интерфейса. Всё прекрасно. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательно! что ж еще можно сказать, обновления - это в большинстве случаев хорошо)

В большинстве но по-моему не в этот раз. Мне нравится и текущий стиль, я к нему привык. Да и прежние обновления скайпа не очень радовали тк я считаю что фэйсбук и реклама в скайпе ни к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо, что я заморозил скайп на версии 5.1, и никак не на радуюсь. Ни рекламы новой, не убогого интерфейса. Всё прекрасно. :lol:

До поры, до времени.

Отключат поддержку старых версий, и привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...