Перейти к содержанию

Adobe reader


Рекомендуемые сообщения

Вообщем проблема такая никак не могу обновить Adobe Reader до версии 10.1.3 вылетает каждый раз такая ошибка. Как можно установить исправление?

post-18303-1345150843_thumb.jpg

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил проблему, но по другому скачал обновление с официального сайта вручную. :)

Если позволяет скорость и тариф интернета,то если не получается обновить,сносите через "Установку и удаление программ" ("Программы и компоненты") и ставьте новую версию.Обычно после этого можно спокойно производить обновления.

Можно вопрос? :) Вам нужен именно Adobe reader или читалка .pdf вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если позволяет скорость и тариф интернета,то если не получается обновить,сносите через "Установку и удаление программ" ("Программы и компоненты") и ставьте новую версию.Обычно после этого можно спокойно производить обновления.

Можно вопрос? :) Вам нужен именно Adobe reader или читалка .pdf вообще?

Можно. :) Мне нужна читалка pdf файлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно. :) Мне нужна читалка pdf файлов.

 

FoxitReader - намного быстрей и памяти меньше занимает.

Даже на дохлых компах тянет - где Acrobat Reader умирает по полчаса при открытии файлов. Проверено неоднократно.

 

http://www.foxitsoftware.com/Secure_PDF_Reader/

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FoxitReader - намного быстрей и памяти меньше занимает.

Даже на дохлых компах тянет - где Acrobat Reader умирает по полчаса при открытии файлов. Проверено неоднократно.

 

http://www.foxitsoftware.com/Secure_PDF_Reader/

Меня Adobe reader пока что всем устраивает не вижу смысла переходить на какую-либо другую программу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня Adobe reader пока что всем устраивает не вижу смысла переходить на какую-либо другую программу.

Она популярна, а в популярных программах очень часто находят дыры, и пока выпустят новую версию, пока пользователь ее обновит, можно что нибудь словить, да и тяжеловата она как то по мне, даже по "весу" + те же частые ручные обновления, только ради закрытия очередной дыры

Изменено пользователем kav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она популярна, а в популярных программах очень часто находят дыры, и пока выпустят новую версию, пока пользователь ее обновит, можно что нибудь словить, да и тяжеловата она как то по мне, даже по "весу" + те же частые ручные обновления, только ради закрытия очередной дыры

В Adobe reader 10 есть песочница, которая уменьшает риски заражения к тому же я работаю в ограниченной учетной записи это тоже заметно помогает + не стоит забывать про UAC. :lol:

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последнее обновление на сегодня - 10.1.4

Да я знаю я его скачал с официального сайта Adobe

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...