Перейти к содержанию

Не могу активировать лицензию на втором компьютере


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • mike 1

    8

  • svett

    5

  • Денис-НН

    5

  • Тётя Евдокия

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прямо чудеса) Вставить код как пытаетесь? Ctrl+V или через контекстное меню в поле ввода кода? Второй вариант действительно не сработает, попробуйте первый.

Posted Images

mike 1, а у тебя новая тема в Хроме?

Нет это я свою картинку вставил. Если хотите могу рассказать как это делается в хроме? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
Нет это я свою картинку вставил. Если хотите могу рассказать как это делается в хроме?

Конечно, ведь я фон рабочего стола только своими фотографиями делаю.

Но сначала скажи, как удалить из Хрома то расширение, которое ты давал,оно синхронизировалось в браузер, но не работает, уменя же был откат ОС.

Давай перейдем опять в "Хром и КИС"?

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а выхода нет кроме переустановки ОС? кто что подскажет?

Вот ещё вариант - навеяно викториной.

Активировать в процессе установки, запустив установку с командной строки.

http://www.kaspersky.ru/support/kis2013/al...p;qid=208643165

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поможет, он не работает :D

 

Что значит "не работает"? Эх жаль под рукой нет кода...

 

сорри за оффтоп...

Изменено пользователем stalk:er
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 months later...

Здравствуйте!

У меня такая проблема при вводе второго ключа продления Касперского базового на компе запрашивает валидацию,при вводе номера предыдущей лицензии (благо диск сохранился)пишет что код введен неверно. Хотя я сама в прошлом году устанавливала себе, чуть позже маме на комп, теперь в этом году купила продление, у меня без проблем, у мамы не активизируется. Не понимаю в чем проблема, я сама ставила в прошлом году никто другой с другим кодом ввести не мог, почему не принимает прошлый год (т.е. не могу пройти процедуру валидации)? еще и приписала что получу сокращенную версию в 8 мес. с какой стати когда я сама эти лицензии покупаю и на одних и тех же компах устанавливаю? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

@Elvira

1. Ключ 1 на оба ПК.

2. Хочу уточнить понял ли я правильно. Вы уже активировали данное продление на своём ПК, а на компьютере матери этот же код не получается активировать из-за того, что не принимает предыдущий код активации со старой лицензии?

3. Как давно вы активировали данное продление на своём ПК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На своем ПК активизировала сегодня (сегодня же купила), скинула по смс маме, вместе вводили (я на телефоне). Когда вводили старый ключ не принялся, и она никак не активизировала его. Как я понимаю на данный момент она все же сможет активизировать нажав на "принять на 8 мес." и касперский у нее заработает?

Если больше никак то пусть хотя бы на 8 мес. активизируется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы один раз активировали продление, то, на сколько я знаю, второй раз подтверждать (вводить предыдущий код) не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто попробовать на втором компьютере активировать завтра? Скорее всего, информация об активации ода продления не обновилась на серверах, вот и второй комп запрашивает номер старой лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!

сегодня мама активизовала без проблем с первого раза, старый код вводить не потребовалось (не запрашивал). видимо нужно на втором компьютере активизировать с разницой на день. Не знала, в след. раз не буду психовать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендаций по задержке активации на втором компьютере нет. Скорее всего, в вашем случае получилась задержка с обновлением информации об активированной лицензии на серверах ЛК. Случайность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...