Перейти к содержанию

Мои маленькие замечания по работе KIS 2013


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями по поводу KIS 2013:

1. не хотел устанавливаться, мешал ему Reg Organizer, что-то в нем удалил при установке, но так и не встал - пришлось удалить Reg Organizer, а он уменя лицензия.

2. пользуюсь интернет-банкингом, так страницу сбербанка не хотел грузить.

3. в одноклассниках страница открывалась наполовину и выход не работал.

4. слетели гаджеты Windows и не восстанавливались.

5. после удаления KIS 2013 и установки вновь KIS 2012 все глюки в системе остались, и также при открытии web-страниц.

6. в результате пришлось, хотя очень не хотелось переустановить Windows (ставил на 7-ку).

 

PS: продукт очень сырой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И для чего вы это тут пишите? Пишите на официальный форум в ветку бетатестирования или в ТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Думаю, по поводу этих замечаний лучше обратиться в техподдержку...

 

3. в одноклассниках страница открывалась наполовину и выход не работал.

 

Включена ли проверка защищённых соединений?

 

5. после удаления KIS 2013 и установки вновь KIS 2012 все глюки в системе остались, и также при открытии web-страниц.

 

Тут я бы посоветовал удалить остатки спец. утилитой, но раз уже система переустановлена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И для чего вы это тут пишите? Пишите на официальный форум в ветку бетатестирования или в ТП.

 

Просто поделиться своим опытом использования KIS 2013, чтобы в последующем эти глюки были устранены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, по поводу этих замечаний лучше обратиться в техподдержку...

 

 

 

Включена ли проверка защищённых соединений?

 

 

 

Тут я бы посоветовал удалить остатки спец. утилитой, но раз уже система переустановлена...

 

Да проверка SSL была включена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Да проверка SSL была включена.

 

Из-за этого, скорее всего, проблема и была... Вчера устранял точно такую же проблему, но в другой соц. сети. После отключения проверки SSL-соединений, всё заработало...

 

Кстати, если хотите, можете посмотреть эти ошибки в последней бета-версии, что выложена на офф. форуме: http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=15

 

Если что-то из этого воспроизведётся, отпишитесь там - в этом случае гораздо больше шансов, что исправят.

 

 

// Зашёл на форум, аж руки зачесались... Пошёл качать билд :)

Изменено пользователем Евгений Малинин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
Всем привет! Ставил на 3370 и вновь вернулся на 2012.

Установлен кис 2013( 3370) Проблем с банкингом в частности со сбером не замечал. Позавчера, вчера было такое что не грузилась форма для ввода логина пароля( т.е. не полность загружалась страница) в сбербанк онлайн, но эт проблемы у сбера на сервере наверно.

Рекомендую провериться на вирусы в соседнем разделе форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...