Перейти к содержанию

Виста и Csrss.exe


Рекомендуемые сообщения

Сегодня решил посмотреть в диспетчер задач и обнаружил несколько парных процессов в том числе сsrss.exe насколько я знаю в хп он мог быть только один. Может ли быть это вирусом или в висте так и должно быть.При проверки касперский ничего не находит. сsrss.exe кроме system32 еще есть в папке C:\Windows\winsxs\x86_microsoft-windows-csrss_31bf3856ad364e35_6.0.6000.16386_none_56ad21dbe72a9d78. Система чем то немного грузится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня решил посмотреть в диспетчер задач и обнаружил несколько парных процессов в том числе сsrss.exe насколько я знаю в хп он мог быть только один. Может ли быть это вирусом или в висте так и должно быть.При проверки касперский ничего не находит. сsrss.exe кроме system32 еще есть в папке C:\Windows\winsxs\x86_microsoft-windows-csrss_31bf3856ad364e35_6.0.6000.16386_none_56ad21dbe72a9d78. Система чем то немного грузится...

добавьте в архив защищенный паролем ''infected" и отправьте на newvirus@kaspersky.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...