Перейти к содержанию

Создать курилку для фан-клуба Казахстан


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Можем ли мы в рамках фан-клуба Казахстана заиметь свою курилку(флейм)? Очень уж нам хочется поболтать о том о сем, о своем) Повысим посещаемость, станем роднее :)

Изменено пользователем N.Aht
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем не устраивает беседка?

Создайте свою тему, напишите только для белых только для граждан казахстана и общайтесь там без "посторонних".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можем ли мы в рамках фан-клуба Казахстана заиметь свою курилку(флейм)? Очень уж нам хочется поболтать о том о сем, о своем) Повысим посещаемость, станем роднее yes.gif

Чем беседка не устраивает? создайте там свою тему.

Ваша курилка скорее всего будет дублировать беседку в некоторых темах. зачем это нужно, если есть прекрасный раздел, где общаются все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут идея развивать именно форум в форуме так скажем.

Раз уж фан-клуб Казахстана имеет свой собственный подфорум, то почему бы не подключить и собственную курилку, хотя бы в виде 1-й темы "Курилка", чтобы фан-клубовцы именно КЗ могли в нее скидывать свое текущее настроение так скажем.

 

Делать в общей Беседке, она потеряется, да и не корректно это как-то...

Тут дело даже в другом, в общей беседке наши тоже общаются, но на более глобальные темы, а тут именно казахский народный флейм)

Иметь 1 тему (не говорю о целом подфоруме), куда можно было бы написать о том, что душняк уже крышу сносит, или кто уже попробовал новый казахстанский напиток, реклама которого уже в печёнках, или то, что в новом баре, который открылся вчера в центре Алматы, афигейнейшее пиво на розлив!

Не думаю что белорусам, к примеру, в общей беседке это будет интересно, а для нас это жизненно важная информация!))

Обо всем и ни о чем, но поболтать всегда можно)

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО: Идея фанклуба объединять всех фанклубней, а не разъединять их по национальности и/или гражданству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО: Идея фанклуба объединять всех фанклубней, а не разъединять их по национальности и/или гражданству.

Согласен на все 100)

 

Идеей не является отделиться от всех по географическому признаку, дело в удобстве пользования и развитии одной из ветвей клуба для общего роста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю ничего криминального тут нет, ведь речь идет всего об 1-й теме с отключенным счетчиком.

 

Это как само собой разумеющееся: Личный подфорум => личная курилка, но при этом в рамках одного единого Фан Клуба.

Растут ветви => растет все дерево)

 

N.Aht, все таки поясните - в чем проблема с тем, что бы сделать курилку самим?

Фаны ее уже создавали своими силами, но сверху сразу прикрыли... Было это давно, за это время подросли, подключился к клубу и Локальный Офис, хотим расти вместе.

 

 

Если одобряете, то мы ее снова создадим! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ведь речь идет всего об 1-й теме с отключенным счетчиком.

Отключить счётчик сообщений для отдельно взятой темы невозможно. Это можно реализовать только для подфорума.

 

Фаны ее уже создавали своими силами, но сверху сразу прикрыли...

Напишите, пожалуйста, ссылку на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если одобряете, то мы ее снова создадим!

Предлагаю создать в своей ветке

скинуть мне ссылку,

я её закреплю и перенесу во флудилку, так что останеться ссылка

 

Вроде бы она у вас :lol:, но с откюченным счетчиком постов.

Устроит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю создать в своей ветке

скинуть мне ссылку,

я её закреплю и перенесу во флудилку, так что останеться ссылка

 

Вроде бы она у вас wink.gif, но с откюченным счетчиком постов.

Устроит?

Ваще мёд :lol:

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=26826

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю создать в своей ветке

скинуть мне ссылку,

я её закреплю и перенесу во флудилку, так что останеться ссылка

 

Вроде бы она у вас , но с откюченным счетчиком постов.

Устроит?

 

Отлично!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...